Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Состояние пилотов упавшего вертолета оценивают как тяжелое смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:28

Два пилота, которые выжили при крушении вертолета Ка-52, находятся в тяжелом состоянии. Как сообщает телеканал «Москва 24», они доставлены в 36-ю городскую клиническую больницу

Предварительный диагноз пострадавших — тяжелая сочетанная травма, ушибы мягких тканей лица, ушибы и ссадины мягких тканей верхних и нижних конечностей. Об этом рассказал заместитель главного врача по медицинской части городской клинической больницы №36 Роман Висков.

«В ближайшее время им будет сделана компьютерная томография внутренних органов, томография опорно-двигательного аппарата», — отметил Висков.

Напомним, днем 29 октября на юго-востоке Москвы потерпел крушение военный вертолет Ка-52. ЧП произошло в районе дома 56 по улице Привольная. Оба пилота остались живы.




Похожие темы на Состояние пилотов упавшего вертолета оценивают как тяжелое смотреть онлайн





Смотреть онлайн Состояние пилотов упавшего вертолета оценивают как тяжелое бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Состояние пилотов упавшего вертолета оценивают как тяжелое онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Состояние пилотов упавшего вертолета оценивают как тяжелое в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика