Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 06:20



Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди

Изображение
Мультфильмы Русские

Опубликовано: 25 мая 2015 г.

Ну, погоди! все выпуски) в HD качестве, новые серии
Новый ну погоди выпуск 20 русские мультфильмы, подборка
Новые русские мультфильмы 2015
Мультфильмы Русские всегда на нашем канале.
Ну погоди смотреть онлайн бесплатно все серии подряд.
Гениальный, обожаемый миллионами зрителей рисованный ситком «Ну, погоди!» -- можно смело назвать легендой из всех советских мультиков! Этот шедевр советской мультипликации всегда можно смотреть онлайн в нашем кинотеатре. Мало кто знает, что история говорящего голосом Анатолия Папанова Волка и заливающегося смехом Клары Румяновой Зайца началась еще до создания первого, знакомого каждому выпуска. «Нулевой» эпизод вышел в 1969 году в серии «Веселая карусель» и хотя персонажи, придуманные под руководством режиссера Геннадия Сокольского, несколько отличаются от знакомых теперь уже всему миру героев мультсериала, постановщиком которого стал Вячеслав Котеночкин, именно с них началась жизнь одного из самых популярных проектов студии «Союзмультфильм». И не важно, что повороты сюжета известны как дорога домой, а редкие фразы персонажей заучены наизусть -- наблюдать за злоключениями невезучего Волка и счастливыми поворотами в судьбе милашки-Зайца интересно всегда. Знакомить новые поколения с нетленным мультипликационным творением нужно всенепременно!
Гениальный, обожаемый миллионами зрителей рисованный ситком «Ну, погоди!» -- можно смело назвать легендой советского мультипликационного творчества! Этот шедевр советской мультипликации всегда можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Мало кто знает, что история говорящего голосом Анатолия Папанова Волка и заливающегося смехом Клары Румяновой Зайца началась еще до создания первого, знакомого каждому выпуска. «Нулевой» эпизод вышел в 1969 году в серии «Веселая карусель» и хотя персонажи, придуманные под руководством режиссера Геннадия Сокольского, несколько отличаются от знакомых теперь уже всему миру героев мультсериала, постановщиком которого стал Вячеслав Котеночкин, именно с них началась жизнь одного из самых популярных проектов студии «Союзмультфильм». И не важно, что повороты сюжета известны как дорога домой, а редкие фразы персонажей заучены наизусть -- наблюдать за злоключениями невезучего Волка и счастливыми поворотами в судьбе милашки-Зайца интересно всегда. Знакомить новые поколения с нетленным мультипликационным творением нужно всенепременно!
Подпишись на новые мультики:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ВНИМАНИЕ — ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ
УСТАНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К БРАУЗЕРУ ОТ HI-MILLION
И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ!!!
1) ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
hi-million.com/?ref=alphaleader
2) УСТАНОВИТЕ И ЗАПУСТИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
hi-million.com/?page=block_rek...
(ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ)
РАБОТАЕТ НА ВСЕХ БРАУЗЕРАХ
ВНИМАНИЕ — ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ



Похожие темы на Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди смотреть онлайн





Смотреть онлайн Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Новый ну погоди 2014 все серии, русские мультфильмы, подборка ну погоди в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика