Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г. смотреть онлайн

Андрей Тарковский сталкер ссср кино не для всех философия арт-хаус арт хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Август 2013 - 19:40

Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г.







Сталкер. Андрей Тарковский



Get Adobe Flash player


Сталкер.


Get Adobe Flash player








В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания. К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…

Сообщение отредактировал admin_Не_участвую_в_акции: 07 Октябрь 2013 - 23:54
добавил 3 фильма взамен удалённого старого из конаткта

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:35

Это уже "тяжелая артиллерия" жанра. Фильм настолько многослойный, настолько глубокий, что смотреть его надо ни один раз. У Тарковского каждый кадр имеет свой смысл. Так что комментировать и ставить оценки бессмысленно, все равно каждый найдет в этой зоне что-то свое.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:48

Да. Фильм сделан так, чтоб не донести какую-то мысль, а чтоб человек мог поговорить сам с собой, со своей жизнью и внутренним миром... хотя и смысл в нём конечно есть и конкретный...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:14

При всём моём уважении к товарищу Тарковскому, это чуть ли не единственный фильм у него, который не зацепил. Скорее всего беда в том что он снят именно что по мотивам. И вот тут внезапно магия (кунг Фу) братьев Стругацких оказалась сильнее магии Тарковского. Хотя возможно это потому что Стругацких много кто пытался экранизировать, а всё мимо

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:23

Просмотр сообщенияEnotSty (09 Октябрь 2013 - 04:14) писал:

При всём моём уважении к товарищу Тарковскому, это чуть ли не единственный фильм у него, который не зацепил. Скорее всего беда в том что он снят именно что по мотивам. И вот тут внезапно магия (кунг Фу) братьев Стругацких оказалась сильнее магии Тарковского. Хотя возможно это потому что Стругацких много кто пытался экранизировать, а всё мимо
Ну вообще-то Стругацкие писали лично сценарий к этому фильму... даже были на съёмочной площадке :sorry:

Тарковский всё с них требовал переделать сценарий под себя и они переписывали его кучу раз :mega_shok:

Мне кстати говоря Сталкер как раз таки единственный фильм и Тарковского который понравился.... ну ещё Зеркало было нормально смотреть.... наверно ещё не дорос до высоких смыслов и старческой печали за бесцельно прожитые годы :laugh: :laugh:


Вот что вы за человек, Енотистый?! Сталкер - это самый популярный фильм Тарковского и самый признанный в обширных кругах.... Документалки о нём снимали, а вы здесь как с Побегом из Шоу Якубовича - не нравится вам!



Популярной и признанное?! - Нет! Я Енотистый! - Дайте мне что-нибудь из под пола!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:40

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (09 Октябрь 2013 - 04:23) писал:

Популярной и признанное?! - Нет! Я Енотистый! - Дайте мне что-нибудь из под пола!
На самом деле есть куча весьма популярных фильмов которые мне нравятся и я это не скрываю. Чисто на вскидку Форест Гамп или Зелёная МИля.
Что касаемо из подпола. То арт-хаус я тоже посматриваю и скажем Анимацию товарища Максимова ценю и уважаю, но в большинстве своём всё это авторское мракобесие у меня вызывает отнюдь не позитивные чуйства.
Что касаемо Конкретно Тарковского, то я обожаю его Солярис или его исторические запилы. Другое дело, что Сталкер на мой взгляд немного не его тема. и он как мог эту тему таки создал. Хорошо создал. Но как говорится не моё.
Ну и наконец. Ну нет в мире совершенства. Так что неизбежно будут даже эпичные вещи, которые кому-то да не понравятся.... Или я слишком реалистичен? (чешущий репу смайлик). Я ведь это пишу не ради рейтингов или троллинга.... Хотя возможно это так и выглядит. Но вот давайте скажем возьмём какой-нибудь топ. Ну пусть пресловутый топ 250 на кинопоиске и определимся. Кому там чего не нравится и почему... Как идея?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:51

Просмотр сообщенияEnotSty (09 Октябрь 2013 - 04:40) писал:

Но вот давайте скажем возьмём какой-нибудь топ. Ну пусть пресловутый топ 250 на кинопоиске и определимся. Кому там чего не нравится и почему... Как идея?

1. Побег из Шоушенка (1994)
The Shawshank Redemption
9.212 (241 871)

2. Зеленая миля (1999)
The Green Mile
9.162 (231 520)

3. Форрест Гамп (1994)
Forrest Gump
9.025 (230 795)

4. 1+1 (2011)
Intouchables
8.910 (194 944)

5. Список Шиндлера (1993)
Schindler's List
8.882 (114 053)

6. Леон (1994)
Léon
8.794 (189 465)

7. Король Лев (1994)
The Lion King
8.790 (161 063)

8. Начало (2010)
Inception
8.785 (258 463)

9. Бойцовский клуб (1999)
Fight Club
8.740 (216 088)

10. Жизнь прекрасна (1997)
La Vita è bella
8.705 (74 637)

11. Иван Васильевич меняет профессию (1973)
8.697 (177 414)

12. Достучаться до небес (1997)
Knockin' on Heaven's Door
8.688 (189 046)

13. Крестный отец (1972)
The Godfather
8.674 (101 329)

14. Престиж (2006)
The Prestige
8.657 (197 357)

15. Игры разума (2001)
A Beautiful Mind
8.647 (168 694)

16. Криминальное чтиво (1994)
Pulp Fiction
8.644 (150 048)

17. Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
8.623 (158 653)

18. Гладиатор (2000)
Gladiator
8.602 (158 498)

19. Властелин колец: Возвращение Короля (2003)
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.601 (163 678)

20. Карты, деньги, два ствола (1998)
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.594 (140 099)



Давайте вы первый :wacko:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:56

предлагаю это всё же сделать не в ветке про Сталкера :)

#9 Soul

Soul

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:55

Венец творения великого мастера кино XX века. Тремя образами, тремя характерами предстает перед нами духовный стержень всего человечества. У них нет имен, лишь прозвища - Сталкер, Профессор, Ученый. Вера, наука и творчество.
Сокровенное героев, их чувственное, личное, остается один на один с зоной. Без защиты, без "брони". Оголенные души.
Каждый со своим приходит в зону..., со своим и уходит... Уходит другим.



Похожие темы на Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Андрей Тарковский, сталкер, ссср, кино не для всех, философия, арт-хаус, арт хаус


Смотреть онлайн Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сталкер. Андрей Тарковский, 1979г. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика