Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал физрук, кто видел, кто что думает? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ROMAN1200

ROMAN1200

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:15

Поглядел тут на днях сериал "Физрук", вроде бы ужасный сериал, но в то же время Нагиев просто делает этому сериалу рейтинг, только за счет него этот сериал собрал столь значительную публику, есть у него обаяние, свое, неповторимое. Наверное кто смотрел Осторожно модерн, тот поймёт о чем я говорю. Что думаете про этот сериал? Лично я затянулся)

#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:05

Ну почему сразу, сериал ужасный? Чем он ужасный?
Во-первых с юмором, все ждешь когда же эта толстуха станет нормальной худышкой, ведь ясно видно, что ее жир-это запиханные подушки :)
+ 90-е, которые вспоминают с юмором, тот же разводила, малиновый пиджак, гелик :)
Я лично осталась с хорошим мнением и от фыльма и от Нагиева, которого до этого момента НУ ВООБЩЕ всерьез не воспринимала. В физруке он в себе что-то такое открыл, что реально зацепило. И Фома - его персонаж часто говорит хорошие, мужские фразы, которые, я, кстати, много раз видела в разных сообществах.
Муж мой, так вообще! Ждет не дождется второго сезона!

#3 revervand

revervand

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:27

На первый взгляд кажется ужасный, особенно для людей которые не любят и не хотят вспоминать 90-ые годы. Но если заставить себя посомотреть дальше первой серии , то можно увидеть , что нам предстаёт противоборство двух разных времён истории нашей страны в лицах Физрука и жениха Тани, на которую Физрук явно положил глаз. Очень хорошо показано 2 разных времени , современное , без разборок и малиновых пиджаков , и пережитки 90-ых которые, к сожалению остались.
Ну а если не о серьёзной части сериала , то тут на вкус и цвет товарища нет, юмор возможно кому то покажется глупым, кому то довольно хорошим, но я думаю мало кто со сто процентной увереностью скажет , что он злой, даже когда вспоминаешь как Физрук обзывал Сашу Мамаеву, почему то не хочется его за это ненавидеть, хотя это уже личное дело каждого зрителя.
Игра актёров тоже не вызывает отвращения, всё вполне живо и хорошо сделано, образы учеников правда не особо раскрыты, но и не на них идёт акцент в сериале. В любом случае , сериал планировался на 1 сезон, но так полюбился публике что даже после объявления оканчания съёмок , всё требовали 2 сезон и добились своего)
Мои впечатления от Физрука довольно хорошие, тема интересная и есть где посмеятся.
P.S. Некоторые фразы даже цитатами известными стали ... "От куда звук-то? Из усов что-ли..."

#4 Анжелика

Анжелика

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:31

Я смотрела этот фильм еще недели три назад. Поздновато Вы что-то увидели!))

Мне очень понравился этот фильм. Да, без Нагиева это был бы "бред сивой кобылы. " Он и есть та фишка фильма. Юмор, конечно, не для всех будет понятным. Мой муж вообще не понял и сказал, что такой бред смотреть не намерен. Вообщем кто не любит Нагиева - просьба не смотреть.

А вообще в сериале хорошо описываются школьные годы, где есть молодая учитель, на которую все смотрят, как на объект обожания, где есть толстушка, с которой все орут, где есть озабоченный кретин, тот что бегал за толстой (не помню,как его зовут) и т.д. Мне было приятно посмотреть и вспомнить школьные годы.

Этот фильм не для тех, кто хочет подумать о смысле жизни, а для тех, кто хочет просто повеселиться от души и поднять себе настроение!

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:34

 Анжелика (30 Август 2014 - 20:31) писал:

Я смотрела этот фильм еще недели три назад. Поздновато Вы что-то увидели!))

Мне очень понравился этот фильм. Да, без Нагиева это был бы "бред сивой кобылы. " Он и есть та фишка фильма. Юмор, конечно, не для всех будет понятным. Мой муж вообще не понял и сказал, что такой бред смотреть не намерен.



На самом деле мне мой муж разъяснял большинство приколов из 90-х. про малиновый пиджак, потом говорил, что тогда люди были и вправду такими каким Фому сыграл Нагиев. + Гелик оказывается был фишкой большинства Новых Русских - я про мафиози, если вы поняли.



Похожие темы на Сериал физрук, кто видел, кто что думает? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал физрук, кто видел, кто что думает? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал физрук, кто видел, кто что думает? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал физрук, кто видел, кто что думает? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика