Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 08:56



Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт

Изображение
Кино МИР

Опубликовано: 19 марта 2015 г.

ПЛЕЙЛИСТ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Фар Лэп, ласково называемый Бобби, ослабевает и умирает в Калифорнии, в 1932 году. Новость вызывает глубокую печаль и скорбь в Австралии. Оставшаяся часть фильма сделана как возврат в прошлое.
Пятью годами раньше Фар Лэп прибыл в Австралию, его приобрели в Новой Зеландии ранее не видя. Его тренер Гарри Телфорд и владелец Дейв Дэвис следили как его на поводу сводят на пристань. Дэвиса не впечатлила внешность скакуна и он отдал Телфорду распоряжение немедленно продать лошадь. Телфорд выразил протест, заявив, что лошадь судя по её родословной является исключительным скакуном. Дэвис соглашается оставить её Телфорду на три года, сохраняя за собой право на одну треть от выигрышей на скачках. При этом Телфорд должен был сам платить за содержание лошади.
Первые гонки Фар Лэп проиграл, но вера Телфорда в животное была непоколебима. Помощник конюха Томми Вудок обожал своего подопечного. Уход, тренировки и любовь сделали свое дело. Неожиданно для многих Фар Лэп стал чемпионом страны. А впереди намечались и более ответственные соревнования.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фар Лэп: Путь к победе 01 Драма, Биография, Спорт в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика