Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Black Butler, (Темный дворецкий) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:32

Действие разворачивается в викторианской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Главным персонажем является

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сиэль Фантомхайв. В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В результате заключённой с демоном сделки, согласно которой тот заберёт его душу после выполнения условия контракта, получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Yuki-4an: 01 Сентябрь 2014 - 19:00


#2 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:01

Что бы видео было доступно ты из всей ссылки своей встать в тему только часть в кавычках, вот эту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- только без кавычек) А то видео не доступно :3

#3 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:21

Смотрели такое, знаем такое))) 2 сезона посмотрела))
Ну что могу сказать, мне понравилось)) Как и у всех фанатов этого аниме у меня есть только одно желание - СЕБУ МНЕ ДОМОЙ!!! аххаах

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (31 Август 2014 - 00:01) писал:

Что бы видео было доступно ты из всей ссылки своей встать в тему только часть в кавычках, вот эту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- только без кавычек) А то видео не доступно :3
так и не поняла как сделать правильно...

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (31 Август 2014 - 00:21) писал:

Смотрели такое, знаем такое))) 2 сезона посмотрела))
Ну что могу сказать, мне понравилось)) Как и у всех фанатов этого аниме у меня есть только одно желание - СЕБУ МНЕ ДОМОЙ!!! аххаах
так уже 3-й вышел)))

#5 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 19:01) писал:

так и не поняла как сделать правильно...

так уже 3-й вышел)))
Как 3? Когда? Не слышала)) Спасибо, надо будет посмотреть))

#6 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:36

Я обожаю это аниме, любитель я Англии и всех этих излишеств. Все сразу же влюбляются в Сиэля, милого мальчика, слэшэры массово начинают строчить и рисовать мальчика и его слугу. Меня сразу же покорил Себастьян и его эта улыбочка. Самым красочным все же остается 1 сезон, во втором же слишком много всего, не успеваешь сосредоточиться. Шарм каждого героя, мадам Рэд, например, или той же глупенькой Элизабет, все это неповторимо влияет на атмосферу и ты не только переживаешь, но веселишься и даже плачешь. Хорошая вещь.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияcrabik (07 Сентябрь 2014 - 09:36) писал:

Я обожаю это аниме, любитель я Англии и всех этих излишеств. Все сразу же влюбляются в Сиэля, милого мальчика, слэшэры массово начинают строчить и рисовать мальчика и его слугу. Меня сразу же покорил Себастьян и его эта улыбочка. Самым красочным все же остается 1 сезон, во втором же слишком много всего, не успеваешь сосредоточиться. Шарм каждого героя, мадам Рэд, например, или той же глупенькой Элизабет, все это неповторимо влияет на атмосферу и ты не только переживаешь, но веселишься и даже плачешь. Хорошая вещь.

Меня тоже вставил Себа. Кстати я неплохой фанфик даже написала...
Насчет первого сезона, да и вообще, аниме магическим образом влюбляет в себя, это странно.

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (03 Сентябрь 2014 - 12:21) писал:

Как 3? Когда? Не слышала)) Спасибо, надо будет посмотреть))

Ну там не продолжение, там из манги взяли одни сюжет и нарисовали, как бы 3-й сезон :)
А еще я видела в инете, что будут снимать и делать еще один мюзикл

#8 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:06) писал:

Меня тоже вставил Себа. Кстати я неплохой фанфик даже написала...
Насчет первого сезона, да и вообще, аниме магическим образом влюбляет в себя, это странно.



Ну там не продолжение, там из манги взяли одни сюжет и нарисовали, как бы 3-й сезон :)
А еще я видела в инете, что будут снимать и делать еще один мюзикл
Ого.. вот это поворот) Обалдеть можно)
Спасибо за информацию) Надо будет поискать в нете что-то по этому поводу..
А вообще 3-ий сезондоступен в нете на русском? Ну или хотя бы с сабами?

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (09 Сентябрь 2014 - 09:37) писал:

Ого.. вот это поворот) Обалдеть можно)
Спасибо за информацию) Надо будет поискать в нете что-то по этому поводу..
А вообще 3-ий сезондоступен в нете на русском? Ну или хотя бы с сабами?

Да нет, я уже смотрела на бесплатном сервере своего провайдера, правда у нас там с сабами.
А что я могу про 3-й сезон сказать, придерживались того же настроения, что и в 1-м сезоне.

#10 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:27

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:11) писал:

Да нет, я уже смотрела на бесплатном сервере своего провайдера, правда у нас там с сабами.
А что я могу про 3-й сезон сказать, придерживались того же настроения, что и в 1-м сезоне.
Сабы значит..( Не люблю..( Избегаю, по возможности))
Ну.. хорошо что как 1-ый..))) А то 2-ой как-то... так))))

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (12 Сентябрь 2014 - 07:27) писал:

Сабы значит..( Не люблю..( Избегаю, по возможности))
Ну.. хорошо что как 1-ый..))) А то 2-ой как-то... так))))
второй был нарисован для публики которая уже заЯОЙила бедного себу и сиэля...первый кстати хороший, по нему много чего можно сказать, там был прорисован самый смак, сохранена и атмосфера и история, быт + интересно само начало :)))

а насчет сабов понимаю, правда ТРУ анимешники, говорят, что те кто не смотрит с сабами - не ТРУ , хахахах )))))

#12 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:01) писал:

второй был нарисован для публики которая уже заЯОЙила бедного себу и сиэля...первый кстати хороший, по нему много чего можно сказать, там был прорисован самый смак, сохранена и атмосфера и история, быт + интересно само начало :)))

а насчет сабов понимаю, правда ТРУ анимешники, говорят, что те кто не смотрит с сабами - не ТРУ , хахахах )))))
ахахха, значит я не ТРУ анимешник т.т
Ничего, мне и так нормально) Не успеваю я и сабы читать и картинки разглядывать - фиг же ш что пойму потом)))

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (13 Сентябрь 2014 - 09:39) писал:

ахахха, значит я не ТРУ анимешник т.т
Ничего, мне и так нормально) Не успеваю я и сабы читать и картинки разглядывать - фиг же ш что пойму потом)))
даа, на самом деле для этого нужны годы практики, я тоже не понимаю всего смака аниме, если не успевать наслаждаться действием и рисовкой, проще японский выучить :) хотя ТРУ на это и настроены.
когда я только начала у нас общаться с анимешниками, мне попадались нереальные задроты, ппц как земля таких носит. Они смотрят аниме сутками, знают обо всех аниме, могут говорить часами о мультиках, а в остальном - ничего не умеющие чмошники.
Редкость вообще среди анимешников - какой-то знающий человек

#14 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияYuki-4an (13 Сентябрь 2014 - 17:16) писал:

даа, на самом деле для этого нужны годы практики, я тоже не понимаю всего смака аниме, если не успевать наслаждаться действием и рисовкой, проще японский выучить :) хотя ТРУ на это и настроены.
когда я только начала у нас общаться с анимешниками, мне попадались нереальные задроты, ппц как земля таких носит. Они смотрят аниме сутками, знают обо всех аниме, могут говорить часами о мультиках, а в остальном - ничего не умеющие чмошники.
Редкость вообще среди анимешников - какой-то знающий человек
О этот неловкий момент, когда я не задрот и не могу много рассказать об аниме - но всё равно нифега другого в идеале не знаю =="
Я вообще для себя начала смотреть.. как сейчас помню как первый раз увидела по телеку "Унесённые призраками" но тогда ещё не знала что это аниме было.. мультик и мультик..
А вот подсела я... когда на распродаже купила диск.. пошли с однокласснице а они за пол цены - ну грех не купить - и не важно что это аниме.. она тогда "Канон" купила а я что-то про школу магии.. точно уже и не припомню.. она на "каноне" остановилась а я тогда с этой распродажи потом почти всё скупила) Даже не прочто покупала а заказы магазину делала на 2-ые сезоны некоторых сериалов.. и мне их искали на складе :3



Похожие темы на Black Butler, (Темный дворецкий) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Black Butler, (Темный дворецкий) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Black Butler, (Темный дворецкий) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Black Butler, (Темный дворецкий) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика