Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:57



ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн

Изображение
ЛЮБИМОЕ КИНО

Опубликовано: 7 июня 2015 г.

Киноэпопея «Ермак» о легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче – кино российского, поэтому размах подготовки к съемкам на киностудии «Мосфильм» был необычайным. Согласно сценарию действие фильма разворачивалось во второй половине ХVI века, время тирании Ивана Грозного… Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи — легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству.«Ермак» — российский исторический минисериал, посвящённый русскому завоеванию Сибири, фильм-биография атамана Ермака Тимофеевича. Съёмки фильма были начаты в СССР в 1986 году и длились десять лет с перерывами. Премьера состоялась на ОРТ с 14 по 18 октября 1996 года.[1] Это один из самых продолжительных и дорогостоящих проектов российского кинематографа 1990-х годов. Роль Ивана Грозного в этом фильме стала последней в жизни Евгения Евстигнеева.

Состоит из 5 серий:

1 серия — «Рождение атамана»
2 серия — «Царские ослушники»
3 серия — «Неизведанная Сибирь»
4 серия — «От плахи к почестям»
5 серия — «Бессмертие» На нашем канале вы можете смотреть исторические фильмы онлайн бесплатно. Подпишись на наш канал и смотреть любые исторические фильмы он лайн



Похожие темы на ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ЕРМАК "Рождение атамана" (Худ Фильм, Россия) 1 серия Исторические фильмы онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика