Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:24



Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал

Изображение
NewsToday

Опубликовано: 15 марта 2015 г.

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: документальный, биография
Продолжительность: 00:50:46

Описание:
16 марта исполняется 80 лет артисту, режиссеру, драматургу Сергею Юрскому - "Остапу Бендеру" из "Золотого теленка", Викнисору из "Республики ШКИД", Дяде Мите из фильма "Любовь и голуби"..."Границы" - самое важное понятие в жизни Сергея Юрского. "Границы - они во мне. Они прошли через меня насквозь..."Так говорит. Так и живет. Границы. И в этом весь Юрский. Границы между лицедейством и подлинностью собственного я. Между актерством и режиссурой. Границы - занавесом - между сценой и зрительным залом. Между жизнью, в которую Юрский допускает журналистов и жизнью, которой живёт. Но главной границей, которую Сергей Юрьевич, по собственному признанию, так и не пересёк, он считает границу веков. "Я - человек ХХ века. Я там остался". И точка. Границы - везде. Началось всё с границы манежа цирка, в котором Сергей Юрский провел детство - его отец был худруком ленинградского и московского цирков, а сам Юрский мечтал стать цирковым артистом. Кстати, именно по этой причине Сергей Юрьевич занял, по собственному признанию, судейское кресло в проекте "Минута славы". Там же за кулисами случайно встретил самого близкого друга детства, приехавшего поддержать своего внука, который специально прилетел из Лас-Вегаса, чтобы выступить в "Минуте славы".



Похожие темы на Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сергей Юрский - Я пришел в кино как клоун [Документальный фильм] Первый канал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика