Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Ной" смотреть онлайн

ной ковчег драма фэнтази

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alvina

Alvina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:01

Понимаю, что фильм уже давным давно вышел из проката, но всё же... мы смотрели его на одном дыхании. По моему, этот фильм очень полно отражает то самое начало жизни... Великолепная графика, спецэффекты... Только актриса Эмма Уотсон - ну никак я не могу принять ей в роли кого-то другого, а не Гермионой Грейнджер в Гарри Поттере. мне кажется что в этой роли лучше смотрелась бы актриса из Сумерек К.Стюарт, она как-то более драматична...Конечно фильм собрал офигенные кассы, ниче не скажу, значит режисеры всё сделали верно... Спасибо Даррену Аронофски)))

Прикрепленные изображения

  • ной.jpg






Темы с аналогичным тегами ной ковчег, драма, фэнтази


Смотреть онлайн "Ной" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Ной" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Ной" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика