Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Эльвира Повелительница тьмы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 06:56

Изображение
На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская — в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, окопавшемуся здесь же…
  • Название: Эльвира Повелительница тьмы / Ельвіра повелителька темряви
  • Оригинальное название: Elvira: Mistress of the Dark
  • Год выхода: 1988
  • Жанр: Комедия, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Джеймс Синьорелли / James Signorelli
  • В ролях: Кассандра Петерсон, Уильям Морган Шеппард, Дэниэл Грин, Сьюзэн Келлерман, Джефф Конэвей, Эди МакКлерг, Уильям Дюэл, Фил Рубенштейн, Ларри, Флэш Дженкинс, Дамита Джо Фриман
  • Страна: США
  • Киностудия: NBC Productions, New World Pictures, Panacea Entertainment
  • Язык: Русский
  • Перевод: Двухголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:46

О, я даже не подозревала, что этот фильм настолько стар!)) Фильм, конечно, мало похож на жанр "ужасы", но то, что комедия это точно, с этаким издевательством над многими триллерами.
Касандра в этой роли великолепна просто, по мне так лучшего выбора актрисы быть и не могло. Немного, правда, она в этом образе на Эми Уайнхаус похожа)
А как Эльвира готовит не забудется никогда) Я до сих пор неудачные кулинарные эксперименты называю эдразебой)

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:05

Наитупейший фильм, который я когда-либо смотрела про ведьм в детстве, но его спасают сиськи!!!!
А еще имя - Эльвира, стало после этого фильма каким-то нарицательным, по крайней мере оно стало ассоциироваться с этой дамочкой, похожую на ведьму из Мортал Комбат :)))

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:22

Отличный пародийный фильм. Думаю, Кассандра ничуть не пожалела, что нашла себе такой сценический образ

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:47

Если говорить о сценическом образе, то в то время думаю, он не сильно проканал, его восприняли бы на ура в расцвет Эмо стайла.
А так, подобный персонаж уже есть в мортал комбате, я это писала выше.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 12:47) писал:

Если говорить о сценическом образе, то в то время думаю, он не сильно проканал, его восприняли бы на ура в расцвет Эмо стайла.
А так, подобный персонаж уже есть в мортал комбате, я это писала выше.
Так Эльвира появилась на экране в 1988 году (а на сцене еще раньше), и образ был очень популярен, даже шоу свое было.
А фильмы Мортал Комбат начали с 1995 выходит, а Синдел (я так понимаю, именно она имелась в виду) аж в фильме 1997.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 14:14) писал:

Так Эльвира появилась на экране в 1988 году (а на сцене еще раньше), и образ был очень популярен, даже шоу свое было.
А фильмы Мортал Комбат начали с 1995 выходит, а Синдел (я так понимаю, именно она имелась в виду) аж в фильме 1997.
О, ну если так, тогда понятно почему персонаж из комбата и она похожи ))
я и не думала, что этот фильм настолько старый, и кажется после него черных кошек стали воспринимать как помощников ведьм.

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 14:24) писал:


О, ну если так, тогда понятно почему персонаж из комбата и она похожи ))
я и не думала, что этот фильм настолько старый, и кажется после него черных кошек стали воспринимать как помощников ведьм.
Черных кошек еще в средние века убивали за связь с ведьмами.
А про Эльвиру я даже где-то комиксы видела.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 18:23) писал:

Черных кошек еще в средние века убивали за связь с ведьмами.
А про Эльвиру я даже где-то комиксы видела.

ведьм - не жалко, а вот кошек - очень :( хотя это карма...

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 20:02) писал:



ведьм - не жалко, а вот кошек - очень :( хотя это карма...
Ну, какие там ведьмы. Чаще жгли тех, кто подходил под приметы: глаза или волосы, определенного цвета, родимое пятно, просто красивая внешность. Или если настучали соседи. Это ж способ избавиться от неугодных и народная забава. А уж под пытками скажешь, что угодно.
Например, как-то казнили группу женщин за то, что у них были демонические видения. А они всего лишь поели хлеба, зараженного спорыньей.

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 20:26) писал:

Ну, какие там ведьмы. Чаще жгли тех, кто подходил под приметы: глаза или волосы, определенного цвета, родимое пятно, просто красивая внешность. Или если настучали соседи. Это ж способ избавиться от неугодных и народная забава. А уж под пытками скажешь, что угодно.
Например, как-то казнили группу женщин за то, что у них были демонические видения. А они всего лишь поели хлеба, зараженного спорыньей.
Не буду защищать церковь, я и сама в курсе, что невинных тоже жгли, но вообще-то один профессор, который также имеет большие знания в области окультизма сказал мне, что настоящих ведьм тоже жгли и они также подходили по параметрам.
Сама я читала демонологию, и может в истории об этом не упоминается, но были случаи когда исходили из женщин даже физически, люди это видели разного роду существа.

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 21:56) писал:


Не буду защищать церковь, я и сама в курсе, что невинных тоже жгли, но вообще-то один профессор, который также имеет большие знания в области окультизма сказал мне, что настоящих ведьм тоже жгли и они также подходили по параметрам.
Сама я читала демонологию, и может в истории об этом не упоминается, но были случаи когда исходили из женщин даже физически, люди это видели разного роду существа.
Я атеист и в демонов/ведьм не верю. Профессорам таким нужно ограничивать прием галлюциногенов просто и ведьмы казаться не будут

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 22:01) писал:

Я атеист и в демонов/ведьм не верю. Профессорам таким нужно ограничивать прием галлюциногенов просто и ведьмы казаться не будут

так если вы атеист, то должны смотреть на их происхождение с научной точки зрения, то есть подозревать, что есть вещи вне человеческого понимания, что уже успели неоднократно доказать йоги, буддийские монахи и изгои в горах, которые силой мысли могут страницы книг перелистывать.
а ведьмы и прочее га.но, как раз и работают над тем, чтобы люди принимали подобные галюциногены.
хотя не будем об этом :)



Похожие темы на Эльвира Повелительница тьмы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Эльвира Повелительница тьмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Эльвира Повелительница тьмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Эльвира Повелительница тьмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика