Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Универ. Новая общага (2012) серия №1 смотреть онлайн

универ Универ. Новая общага сериал тнт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Август 2013 - 04:39

Универ. Новая общага (2012)
серия №1


Майкл, Антон и Кузя переезжают в новую общагу. Там их уже ждут Кристина, Яна и Маша. Кто объявит себя парой?






Сериалы
Комедии
Универ. Новая общага
Жанр: Комедии, Российские
Режиссер: Константин Смирнов
Продюсеры: Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
В ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Станислав Ярушин
Страна: Россия
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 23 мин.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:52

Интересно было сравнивать нашу прошлую студенческую общагу с новой. Жили поскромнее раз в тыщу, чудили по чуднее в миллион. Мальчики, как артисты, мне больше понравились. Им даже юмор изображать удавалось.

#3 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:26

После ухода Кузи стало очень скучно. Такого героя сложно найти. Теперь никого не осталось из первых серий героев. Всех позаменяли.

#4 Svetlanka_07

Svetlanka_07

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:06

Сериал "Универ. Новая общага"- шедевр российского кинотавра.
Отличный молодёжный, комедийный сериал. Этот легкий веселый сериал уже покорил сердца многих людей. Я тоже успела в него влюбиться. Весёлые шутки, завораживающий сюжет и любимые актёры. Новый сезон намного лучше и интереснее старого. В каждой серии есть что-то новое и смотрится на одном дыхании. В сериал "Универ.Новая общага" будто вдохнули новую жизнь. Новые герои, сюжеты и неординарное музыкальное сопровождение. Позитивный фильм, всем рекомендую. :good:

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Август 2014 - 17:53

Дааа! :girl_impossible: Чего то я в современном кинематографе не понимаю... "То ли лыжи не едут, то ли я..." Как то я не очень сильно над этой универ. сальной общагой смеялась. :sorry: Старею значит.

#6 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:39

Да что тут понимать, веселые вечерние картинки, которые смотрят для того, чтобы случайно ни одна мысль в голове не промелькнула, причем не важно, какая серия идет, как я поняла, потому что один и тот же канал запросто их вразнобой пускает. Живут себе люди и живут, что там смотреть по 101 разу?



Похожие темы на Универ. Новая общага (2012) серия №1 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами универ, Универ. Новая общага, сериал, тнт


Смотреть онлайн Универ. Новая общага (2012) серия №1 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Универ. Новая общага (2012) серия №1 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Универ. Новая общага (2012) серия №1 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика