Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) смотреть онлайн

Побег из Шоушенка Френк Дарабонт драма топ 250 лучший фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Август 2013 - 14:58

*
Популярное сообщение!

Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption)

1994, США, Детективы, Драмы, 142 минуты




Экранные герои не раз сбегали из всевозможных тюрем и хитроумными многоходовками, оставляющими в дураках весь персонал исправительных учреждений, современного зрителя уже не удивишь. Так почему же «Побег из Шоушенка» неизменно занимает первое место в списке «250 лучших фильмов» по версии сайтов IMDb и «КиноПоиск»? Ответ придет сам собой, стоит лишь начать смотреть онлайн «Побег из Шоушенка» – культовую американскую драму режиссера Фрэнка Дарабонта, снятую по повести Стивена Кинга. Трагическая история Энди Дюфрейна возьмет старт в зале суда, из которого бывший вице-президент банка, приговоренный к двум пожизненным срокам за двойное убийство, которого он так и не признал, попадет в одну из самых мрачных тюрем Новой Англии. Со временем жизнь в Шоушенке станет для мистера Дюфрейна, пережившего недвусмысленные домогательства местных головорезов, вполне сносной. Вежливый и смекалистый, он даже начнет оказывать сотрудникам заведения финансовые и юридические консультации. Но нет такого заключенного, который не мечтает о побеге.




Рейтинги:
IMDb: 9,3
Кинопоиск: 9,3
ivi.ru: 9,1 (3853)
Афиша 4,3 из 5
Режиссер:
Фрэнк Дарабонт
Актеры:
Морган Фриман, Тим Роббинс, Марк Ролстон, Джил Беллоуз, Боб Гантон, Джуд Чикколелла, Джеймс Уитмор, Дэвид Провэл, Джефри ДеМанн, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Брайан Либби, Пол МакКрейн, Джозеф Раньо, Нил Джунтоли, Рени Блейн, Скотт Манн, Джон Хортон, Гордон Грин, Ларри Бранденбург
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:01

Я тут недавно и просмотрел буквально пару веток, но во всех есть этот фильм. В некоторых ветках даже трижды или четырежды. интересно а комедиях он тоже есть?

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияEnotSty (27 Сентябрь 2013 - 11:01) писал:

Я тут недавно и просмотрел буквально пару веток, но во всех есть этот фильм. В некоторых ветках даже трижды или четырежды. интересно а комедиях он тоже есть?
Прочитал ваши комментари в побегах из шоушенка и в голове сразу появилась картинка как наделил вас правами модератора)))
Вы тут же поудаляли все побеги из шоушенка и запостили пять штук Мотыльков :acute: :acute: :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:41

*
Популярное сообщение!

Нет. Я не знаю как функционирует сайт. но пошёл бы другим путём. Объединил бы несколько веток в одну. если не возможно то создал бы ветку типа Супер дупер мега фильмы всё смотреть да конца. И все Побеги и стволы отправил бы в этот топ. Если и это не так, то оставил бы как есть ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходють. Что касаемо Мотылька. то Если побегу Я поставил 6 то мотыльку что-то в районе 7 или 8 (восемь назло шоу из шенка) но не более. Так что никакого мега холивара. :) Так ... по мелочи :)

#5 Ермак

Ермак

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:28

оброго времени суток!) Друзья давно рекомендовали просмотреть кинокартину«Побег из Шоушенка», но я по причине отсутствия свободного времени не мог увидеть этот фильм. Меня чуть ли не волоком затащили за просмотр этого фильма. И знаете что? Я пожалел... Пожалел, что не смог оценить его раньше. Этот фильм заслуживает высокой оценки по всем критериям. Фильм повествует о парне, смогшем «притереться» в доверие к двум сторонам тюремной жизни: надзирателям и заключенным. Проявив свои таланты в знании художественной литературы и в мастерстве бухгалтерии он заслужил огромное уважение. Игра актеров просто изумительно, за время просмотра я не мог оторваться от экрана телевизора, костюмы подобраны хорошо, работа съемочной группы просто безупречна, сцены подобраны очень хорошие, очень удивляет подборка сцен. Не каждому фильму удается передать атмосферу, сопровождающую в нем, этот же фильм к их числу не относиться. Присутствовали моменты мелодрамы, во время которых у меня проявлялись слезы. Если кратко, то фильм про свой небольшой мир за высокой стеной с колючкой, об удивительных личностях, о своих героях и злодеях. Фильм имеет высокую мораль, узнать вы ее сможете после просмотра этого ШЕДЕВРА. Не по просту он занимал топовые места на разных киносайтах, он реально достоин их. Вы не потеряете время зря, если уделите его просмотру этого фильма

#6 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияEnotSty (27 Сентябрь 2013 - 11:01) писал:

Я тут недавно и просмотрел буквально пару веток, но во всех есть этот фильм. В некоторых ветках даже трижды или четырежды. интересно а комедиях он тоже есть?

Ога, тоже заметил подобную тенденцию с др.фильмами. :biggrin: Видимо, ветку для фильма авторы по фен-шую выбирают.

#7 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 23:02

Что касается самого фильма. Эмм..не разделяю восхищений ваших после просмотра. Возможно потому, что посмотрел фильм после того, как прочитал книгу. Книга всегда лучше фильма. Не могу ничего плохого сказать об актёрской игре, музыкальном сопровождении, или о чём-то ещё, но и прям "вау" эмоций не вызвал. Фильм как фильм. :unknw:
А книгу-таки советую прочесть.

#8 Ермак

Ермак

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 23:25

Само собой, что книга всегда интереснее фиьма, этот случай не исключение. Книгу я читал, действительно хорошая. Но фильм меня все равно поразил.

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияadmin (27 Сентябрь 2013 - 22:13) писал:

Прочитал ваши комментари в побегах из шоушенка и в голове сразу появилась картинка как наделил вас правами модератора)))
Вы тут же поудаляли все побеги из шоушенка и запостили пять штук Мотыльков :acute: :acute: :huh:
И был бы прав. Я тут понаблюдала фильмы выкладываются (только в одной рубрике) со скоростью один фильм в 5 минут. Мировой кинематограф, видимо, уже давно закончился? Что остается делать тем, кто еще не приложился к распуханию сайта?

#10 simka33

simka33

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:07

Это мой любимейший фильм! Я реально считаю его шедевром - и роли все потрясающе прописаны, а игра актеров - это просто нет слов! Думаю, меня поймут все, кто подустал от бесконечных спецэффектов в современных фильмах. Причем, этот фильм любят все, с кем доводилось его смотреть - а смотрю реально каждый раз, когда или по телеку показывают, или просто иногда хочется посмотреть качественную работу. А еще достоинство - он не "грузит", хотя и "о серьезном". Правда, если еще кто случайно его не видел - посмотрите!



Похожие темы на Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Побег из Шоушенка, Френк Дарабонт, драма, топ 250, лучший фильм


Смотреть онлайн Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика