Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1 смотреть онлайн

Звездные Врата: Вселенная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 Август 2014 - 15:27

Изображение

Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1

Третий сериал знаменитой фантастической саги ''Звездные врата'' рассказывает о судьбе группы военных, ученых и гражданских, которые стараются спастись через Звездные врата от внезапного нападения на их секретную базу. Выжившие оказываются на борту корабля Древних, который следует неизвестным курсом далеко за пределами Млечного Пути, без возможности вернуться на Землю. Столкнувшись с проблемой нехватки самого необходимого: пищи, воды и даже воздуха - эти люди должны раскрыть секреты корабельных Врат, чтобы выжить. Опасности, приключения и надежды, которые они познают на борту ''Судьбы'', покажут, кто из них является героем, а кто - злодеем.


Год выпуска: 2009
Страна: США
Продолжительность: 14:20:00
Режиссёр: Брэд Райт, Роберт Купер
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Льюис, Дэвид Блу, Брайан Смит, Джэмил Уокер Смит, Элайна Хаффман, Элайза Левески, Минь-На и др.





Похожие темы на Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Звездные Врата: Вселенная


Смотреть онлайн Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Звездные Врата: Вселенная / Stargate Universe / Сезон 1 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика