Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Наруто смотреть онлайн

Наруто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 Август 2014 - 16:13

Изображение




Наруто


В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.



Оригинал: Naruto


Страна: Япония


Вышел: 2002-2007


Режиссер: Мэри Элизабет МакГлинн, Джефф Нимой


Роли: Мэйл Флэнеган, Кейт Хиггинс, Деби Мэй Уэст, Стив Стейли, Дженнифер Секигучи, Меган Холлингсхед, Кайл Хеберт, Брайан Донован, Стивен Блум, Дейв Уиттенберг




#2 Dimig

Dimig

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:40

О великий Наруто ^_^
Честно, уже даже и не помню сколько его смотрю. Лично для меня это Аниме, в принципе отличное, но СЛИШКОМ сказочное, четное слово. Столько там "простых" воскрешений и убийств, что при просмотре, ты всегда уверен, что кто-нибудь 100% придет и спасет всех!
И столько флешбэков и спойлеров в нем, ужас! Но все же, очень мне понравилось это Аниме. В нем куча героев, и половину из всех автор показывает, раскрывает характер, их переживания и радость, (хоть иногда и слишком в это углубляясь, очень сильно...) их техники, взаимодействие с другими персонажами. Все еще смотрю и люблю его!
Я все сказал, спасибо. :rolleyes:

#3 chistyi

chistyi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:41

Аниме очень интересное, но существуют свои минусы: огромное кол-во отклонений от сюжета, огромной кол-во разговоров, которые могут повторяться сезон через сезон. Плюсы: хорошая рисовка, отличный сюжет, задумка с ниндзя, используюущие чакру для преобразования ее в способ атаки или защиты, которую до этого анимэ свет не видел.

#4 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:45

Это пример того стериотипа, что каждый японец-ниндзя, наверно именнно поэтому восприятие Наруто так хорошо пошло по зрителям. Сейчас сложно найти человека, который бы не знал что это за аниме. Идея простая, но ее воплощение великолепно. То, как разворачивается сюжет не удивляет, а шокирует. Сам факт, что здесь дети, которые на войне, которые переживают жизнь взрослых. То как они воспринимают войну и как часмто их предают, как они прощают, очень распологает на просмотр.

Сообщение отредактировал crabik: 07 Сентябрь 2014 - 09:45


#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:33

а вот это аниме я очень люблю, смотрю его до сих пор, и оно является единственным продолжение которого я чаще всего просматриваю.
Кисимото конечно курит странную траву, но сюжет каждый раз удивляет, да и вообще спасибо ему, это аниме научила меня, когда-то сопливую школьницу важным вещам, о которых сейчас уже и не вспомнишь, они крепко всосались и стали часть меня.
Как бы это не было смешно, но именно это аниме подтолкнуло меня заниматься боевыми искусствами :)

#6 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:33) писал:

а вот это аниме я очень люблю, смотрю его до сих пор, и оно является единственным продолжение которого я чаще всего просматриваю.
Кисимото конечно курит странную траву, но сюжет каждый раз удивляет, да и вообще спасибо ему, это аниме научила меня, когда-то сопливую школьницу важным вещам, о которых сейчас уже и не вспомнишь, они крепко всосались и стали часть меня.
Как бы это не было смешно, но именно это аниме подтолкнуло меня заниматься боевыми искусствами :)

Начинал смотреть наруто с аниме, после пеершел на мангу и читаю мангу, ну уж очень долго они в аниме рассусоливают сюжет, одна манга - около пяти серий аниме...

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (11 Сентябрь 2014 - 15:08) писал:

Начинал смотреть наруто с аниме, после пеершел на мангу и читаю мангу, ну уж очень долго они в аниме рассусоливают сюжет, одна манга - около пяти серий аниме...
это потому, что нарисовать в одной серии можно целых пять манг, а они специально растягивают, потому что еще не известно чем кончиться.. кроме того добавляются филлеры, это чтобы привлечь больше внимания к аниме, к новым персонажам, каким-то новым фишкам...фанатов по всему миру много, кто в ролевые играет, кто косплеи делает и им нужно мясо.

#8 Dimig

Dimig

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 16:32) писал:

это потому, что нарисовать в одной серии можно целых пять манг, а они специально растягивают, потому что еще не известно чем кончиться.. кроме того добавляются филлеры, это чтобы привлечь больше внимания к аниме, к новым персонажам, каким-то новым фишкам...фанатов по всему миру много, кто в ролевые играет, кто косплеи делает и им нужно мясо.
По-моему филлеры не для привлечения внимания, а как ты и сказала как раз для оттягивания сюжета, потому что не успевают писать мангу.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияDimig (12 Сентябрь 2014 - 09:09) писал:

По-моему филлеры не для привлечения внимания, а как ты и сказала как раз для оттягивания сюжета, потому что не успевают писать мангу.
да вообще много чего можно сказать, я к примеру вообще не ожидала, что из такого персонажа как саске, которого все время выставляли полнейшим га.ном, сделают принца на белой змее (вместо коня, я про призыв)

#10 Dimig

Dimig

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 20:45) писал:

да вообще много чего можно сказать, я к примеру вообще не ожидала, что из такого персонажа как саске, которого все время выставляли полнейшим га.ном, сделают принца на белой змее (вместо коня, я про призыв)
ну думаю про саске, что пока не так просто) не мог же он просто так сражаться снова аместе со соей командой)

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияDimig (13 Сентябрь 2014 - 12:47) писал:

ну думаю про саске, что пока не так просто) не мог же он просто так сражаться снова аместе со соей командой)
конечно не мог, он преследовал свою выгоду, и по ходу сражения (как я думаю) сам думал на какой стороне он будет, может он захочет захватить власть (что собственно он и сказал, когда заявил, что хочет стать хокагэ) или женится на сакуре и будет няшей О_О на стороне деревни

#12 Dimig

Dimig

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияYuki-4an (13 Сентябрь 2014 - 17:05) писал:

конечно не мог, он преследовал свою выгоду, и по ходу сражения (как я думаю) сам думал на какой стороне он будет, может он захочет захватить власть (что собственно он и сказал, когда заявил, что хочет стать хокагэ) или женится на сакуре и будет няшей О_О на стороне деревни
хахаха) ну няшей не знаю будет или нет) но скорее всего он не станет хокаге, хотя может и станет, смотря позволит ли ему наруто)



Похожие темы на Наруто смотреть онлайн





Смотреть онлайн Наруто бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наруто онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наруто в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика