Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Агентство НЛС 1-я серия смотреть онлайн

сериал детектив русский сериал юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Зыщук - Не участвую

Сергей Зыщук - Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:59

*
Популярное сообщение!

Агентство НЛС 1-я серия

2001, Россия, Сериал, Комедия, 12+








В этом сериале есть все – от комедии до триллера. Но если коротко – это авантюрное кино. Главные герои сериала – молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом– открыть частное агентство по решению Нестандартных Личных Ситуаций. Пять настоящих детективов: Михаил - мозговой центр агентства, Андрей - плейбой, любимец женщин, Лариса – леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша –разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник. Иваныч – немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки. Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь. Для того чтобы довести начатое до конца, героям предстоят и переодевания, и вживание в непривычный образ, и внедрение во вражеское окружение. Эта работа только на первый взгляд может показаться забавной – друзей будут не раз подстерегать опасности, порой даже смертельные… Но в любой ситуации героев будет спасать самое беспроигрышное оружие – юмор.

Сообщение отредактировал admin: 03 Июнь 2014 - 19:51


#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:22

Один из самых необычных сериалов за последнее время! Вот его бы я согласна смотреть еще много-много сезонов :wink:

Сообщение отредактировал admin: 03 Июнь 2014 - 19:48


#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Август 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияPronya Prokopovna (24 Август 2013 - 22:22) писал:

Один из самых необычных сериалов за последнее время! Вот его бы я согласна смотреть еще много-много сезонов http://kinofilmec.ru...tyle_emoticons/default/wink.gif
C братом в детстве смотрел
недавно пересматривал два сезона:
первый восхитителен :crazy:
второй удручающе туп и скучен :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияadmin (24 Август 2013 - 22:27) писал:

C братом в детстве смотрел
недавно пересматривал два сезона:
первый восхитителен :yahoo:
второй удручающе туп и скучен -_-
Как-то я упустила второй сезон, видимо, не зря :sad:



Похожие темы на Агентство НЛС 1-я серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, детектив, русский сериал, юмор


Смотреть онлайн Агентство НЛС 1-я серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Агентство НЛС 1-я серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Агентство НЛС 1-я серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика