Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Начальник Чукотки смотреть онлайн

фильм комедия советский фильм ссср революция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Зыщук - Не участвую

Сергей Зыщук - Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 01:18

*
Популярное сообщение!

Начальник Чукотки

1966, СССР, Фильм, Комедия, 0+

Режиссёр: Виталий Мельников

Комиссар Глазков и молодой писарь Алёша Бычков едут на далёкую Чукотку устанавливать там Советскую власть. По дороге комиссар умирает и вот так, по воле случая, Алёша становится начальником Чукотки.
Ему удаётся собрать с иностранных бизнесменов несколько тысяч долларов пошлины за покупку ими меха. А чтобы доставить собранные деньги в Петроград, придётся ни много ни мало совершить почти кругосветное путешествие.





#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:41

Какой древний фильм я нашла. Смотрела его последний раз, лет сто назад. Кино из разряда "Миссия невыполнима". Советская власть нужна была чухчам и эскимосам, как мертвому припарка. А всёж установили... Павки Корчагины...

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:33

Изображение
Я в середине 90-х стоял в очереди на рынке, кажется за мясом. Зима, градусов 20. Впереди мужичок в куртке заношенной, капюшон надвинут. Говорит продавщице - "Ты мне кусочек получше выбери, милая" - "А почему это я тебе получше выбирать буду?" - "Так я - Начальник Чукотки!", и капюшон снимает! Улыбается так, как только он мог улыбаться. Вся очередь зашушукалась, узнали! И продавщица, кажется, даже денег не взяла, все говорила, приходите еще...
Царствие Небесное Великому русскому актеру Михаилу Кононову....



Похожие темы на Начальник Чукотки смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фильм, комедия, советский фильм, ссср, революция


Смотреть онлайн Начальник Чукотки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Начальник Чукотки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Начальник Чукотки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика