Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

С мужем ругаемся из-за фильмов. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Людмила Игнат

Людмила Игнат

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 06:22

У нас с мужем постоянные разногласия из-за выбора фильма. Я категорически не переношу боевиков, а он в отместку, отказывается смотреть что-то поспокойней. В итоге расходимся в разные комнаты, и каждый смотрит своё. Подскажите пожалуйста фильмы, которые можно посмотреть вечером нам вдвоём, но только не заливающиеся кровью боевики и не совсем слёзные мелодрамы.

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:36

Например "Запасная жена"
что-нибудь из фантази типа "Последний единорог"
какую-нибудь биографию ну например "Рэй"
Документальный фильм например "Барака", а ещё лучше что-нибудь типа "Запретные темы истории" моя жена просто таки вллюблена в эту вещь и мне нравится я даже зарегился на сайте ЛАИ, которые эти фильмы и выпускают
Возьмите что-нибудь мегаклассики типа Чаплина там и кровишши нету и юмор, хотя оно конечно чёрно-белость может поднапрячь
есть хорошие драммы которые одинаково годны как для дам там и для Не дам например итальянский кинематограф ну не знаю пусть "Легенда о Пианисте"
Да масса вариантов. Возьмите какой-нибудь толковый сериальчик типа Черная лагуна (сериал 2007 – 2010) название может мужа и отпугнёт но если посмотрит пару тройку серий возможно втянется.
Можно что-нибудь шизовое типа Даун Хаус....



Похожие темы на С мужем ругаемся из-за фильмов. смотреть онлайн





Смотреть онлайн С мужем ругаемся из-за фильмов. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм С мужем ругаемся из-за фильмов. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн С мужем ругаемся из-за фильмов. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика