Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:14



Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм

Изображение
Развлекательный ТВ-портал

Опубликовано: 17 янв. 2015 г.

В начале 90-х мы только учили правила игры под названием капитализм. Все были одинаково наивны и неопытны как дети. Но главный приз получили единицы. Кто они – первые российские миллионеры и где они теперь?

Их судьбы сложились по-разному. Лев Константинов когда-то был президентом компании "Хопер-инвест", а сегодня еле наскребает себе на обед. Владимир Довгань, из одноименной компании, пытается превратить в бизнес свое новое хобби. Создатели пирамиды "Русский дом Селенга" живут в Волгограде и стараются лишний раз не выходить из дома. Что же случилось с бывшими олигархами и куда делось их многомиллионное состояние?

Первым в центр внимания общественности попал Артем Тарасов. Он стал первым легальным советским миллионером. Ему была выписана заработная плата в 3 миллиона рублей за январь 1989 по решению возглавляемого им кооператива "Техника". С этой зарплаты он честно заплатил все налоги — только налог на бездетность составил для Тарасова 6 % от зарплаты или 180 000 рублей. Это вызвало такую реакцию в советском обществе, что Тарасов был вынужден эмигрировать в Лондон в начале 1991 года.

Сегодня он вернулся в Москву. На постоянное жительство. Занимается научными разработками. Хочет изобрести вечный двигатель.



Похожие темы на Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Миллионеры. 20 лет спустя (2015) Документальный фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика