Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Ледниковый период (2002) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:04

Ледниковый период 1 (2002)
Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный

Много тысяч лет назад на Земле наступил Ледниковый период. Чтобы спастись от него все животные устремились на Юг. В это время судьба сводит вместе трех совершенно не похожих друг на друга животных, одного из последних мамонтов, забавного ленивца, постоянно попадающего в нелепые ситуации и грозного саблезубого тигра, который в стае своих собратьев охотился на своего будущего друга – мамонта. Вместе им предстоит пройти через множество испытаний, чтобы стать настоящими друзьями и вместе пережить Ледниковый период.


Потерянный серриалист

#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 29 Август 2014 - 22:00

Суперпопулярный мультик. Болтливый и безбашенный - Сид, необщительный и одинокий - Мэнни, свирепый - Диего, который становится добрым и справедливым, и белка (или не пойми кто), но очень милый гоняется за неуловимы орехом. Мне кажется их любят все.

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:11

Однозначно стоит смотреть, потому, что этот мультик не похож на другие, он оригинальный и интересный!
Кроме того, мультик достаточно смешной.
я приятно проводила время за его просмотром, и не раз :)))

#4 Вовчик

Вовчик

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:03

Очень крутой мультфильм. Как раз из тех, которые можно смотреть много раз и не надоест. Самое то, что бы смотреть с ребёнком. И ему интересно и папа с удовольствием посмотрит.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 23:05

Прекрасный мультик, с юмором, добротой, моралью и маленькой изюминкой в виде белки. Даже не смотря на то, что прошло уже больше 10 лет с момента выхода, с удовольствием иногда пересматриваю.

#6 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:14

Очень смешной мультик! Красочный, оригинальный, с шутками! Если становится грустно, всем рекомендую посмотреть его! Прикольные герои увлекут вас за собой в ледниковый период и вам понравится! :16:

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:44

Черт, а ведь и не заметно, что прошло уже больше 10 лет!!! ЛЮДИ КАК БЫСТРО МЫ ПОСТАРЕЛИ :(((((((

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:50

Особых восторгов не разделяю, Впервые смотрела с большим интересом, второй раз уже без интереса, ну а третий... На двух остановилась.
Что касается мульта. Оригинальность сюжета и озвучка. Больше никаких плюсов там нет. :smile146:

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (01 Сентябрь 2014 - 18:50) писал:

Особых восторгов не разделяю, Впервые смотрела с большим интересом, второй раз уже без интереса, ну а третий... На двух остановилась.
Что касается мульта. Оригинальность сюжета и озвучка. Больше никаких плюсов там нет. :smile146:

Да ладно, только не говорите, что вам не понравились персонажи, тот же саблезубый тигр?
Я к примеру была маленькая 10 лет назад и я "выбирала его себе", ну как дети выбирают из наклеек.
А еще этот вонючка ленивец - разве не прикалывал?)) А сумасшедшая белка?))

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:54

Даже не знаю что и сказать... :unknw: Они напоминают мне, конечно, современного подростка, качка - боевичка и Илью Муромца, но это не мой спектр. Мне чего нибудь поглубже, пооригинальней хоцца. :pardon:

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (01 Сентябрь 2014 - 19:54) писал:

Даже не знаю что и сказать... :unknw: Они напоминают мне, конечно, современного подростка, качка - боевичка и Илью Муромца, но это не мой спектр. Мне чего нибудь поглубже, пооригинальней хоцца. :pardon:

вы заставили меня задуматься - по-оригинальней. Например?

#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:16

Очень заинтересовал Маркес Гарсия "Сто лет одиночества". Жаль другие его произведения не доступны мне. Если бы снимали фильм по этой книге, он бы не получился. Если бы режиссер был очень гениальным... Из фильмов особенного ничего не вспомню.

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:47

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (01 Сентябрь 2014 - 20:16) писал:

Очень заинтересовал Маркес Гарсия "Сто лет одиночества". Жаль другие его произведения не доступны мне. Если бы снимали фильм по этой книге, он бы не получился. Если бы режиссер был очень гениальным... Из фильмов особенного ничего не вспомню.

Прочитала кратко о книге, заинтересовал сюжет. Но чтобы говорить далее о вкусах, думаю, я должна прочитать что-то в таком же стиле, чего я не делала.
Я если читаю, то, что-то футуристическое или мистическое, чаще мангу, книги за редким случаем попадаются хорошие.
Или священные писания, что-то духовное, открывающее новое виденье, а не про одиночество и инцест как таковой.
Если вам интересно, вы можете прочитать о Буддизме - самая первая религия этого мира, в ней я нашла много чего ото всюду, и кажется она единственно правильная (можете думать наоборот, ваше право).



Похожие темы на Ледниковый период (2002) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ледниковый период (2002) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ледниковый период (2002) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ледниковый период (2002) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика