Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Задверье смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:28



Изображение





Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Ричард Мейхью именно такой человек. Успешный, уважаемый, счастливый в своем маленьком комфортном мирке, где есть такси, кредитные карты, дорогие костюмы и красивая невеста. Но, странно, его рабочий стол заставлен фигурками гоблинов, а несколько лет назад он получил странное предупреждение: остерегаться двери… И именно он решился помочь раненной, неизвестно откуда появившейся девушке, тем самым изменив собственные жизнь и судьбу раз и навсегда…


Оригинал: Neverwhere


Жанры: фэнтези, драма


Страна: Великобритания


Вышел: 1996


Режиссер: Дьюи Хэмпфри


Роли: Гэри Бэйкуэлл, Лора Фрейзер, Хайвел Беннетт, Клайв Расселл, Пэтерсон Джозеф, Питер Капальди, Таня Муди, Тревор Пикок, Элизабет Мармур, Тэмсин Грег

Изображение
Изображение





Похожие темы на Задверье смотреть онлайн





Смотреть онлайн Задверье бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Задверье онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Задверье в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика