Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Охотник (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:53

Охотник (2011)

Жанр: Триллер, Приключения

Военная организация “Красный лист” занимается биотехнологиями. Их интересует тасманский тигр, считающийся вымершим, но, на самом деле, доказательства существования тигра есть, и, возможно, он последний на планете. Для создания нового образца биологического оружия организацию интересуют биологические образцы – шерсть, кожа, органы - во-первых, и гарантия полной секретности операции - во-вторых. Для этой цели они нанимают Мартина Дэвида – охотника-профессионала, не брезгующего любыми контрактами, даже от самых сомнительных заказчиков. Естественно, истинные причины задания Мартину никто на раскрывает.


Потерянный серриалист



Похожие темы на Охотник (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Охотник (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Охотник (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Охотник (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика