Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря. смотреть онлайн

конкурс акция форум игра на форме халява кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:34

*
Популярное сообщение!

Акция! Конкурс "Лучший пользователь форума" продлится до 1 декабря. :yahoo:

20$, 10$ и утешительный приз в 5$ выиграет тот, кто покажет лучший результат по критериям:

Количество сообщений - главный критерий.
Качество созданных сообщений - качество сообщений бесценно.
Рейтингу - 5 баллов рейтинга приравниваются к одному сообщению.


Просто обсуждайте свои любимые фильмы и сериалы и выиграйте 20$, 10$ или 5$!!!


Этот конкурс будет в 3 раза короче предыдущего - всего 1 месяц вместо 3! :yahoo:
Ссылка на предыдущий конкурс


При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :girl_devil:

Краткие правила форума





По данной ссылке можно посмотреть сохранённую копию топа пользователей на 1 ноября :spiteful:
В ней зафиксированы количество сообщений и репутации уже зарегистрированных пользователей

Посмотреть актуальную статистику пользователей по количеству сообщений можно по ссылке


Итак, открыв два топа можно легко сравнить и понять какое количество сообщений и репутации у вас.


Сохранённая копия топа

Актуальное состояние топа



Например у пользователя ainazd сейчас на 1 ноября в обоих топах по 701 сообщению и 150 репутации, а это значит, что в этом конкурсе у него сейчас 0 сообщений и 0 репутации :wacko2:



У вас по-моему огромадные шансы его обогнать! :yahoo:

Раз в неделю для ясности буду выкладывать ТОП 5 лидеров конкурса :hi:





Новые пользователи в конкурсе приветствуются! :clapping:


Приз выплачивается любым удобным для вас способом из перечисленных:

На телефон
WebMoney
Yandex Деньги
Голоса Вконтакте
Товар из любого интернет-магазина (доставка входит в цену товара)

Или любой другой способ. Возможно почтой или банком… Предлагайте. Обсудим.

К выигравшему приз заранее просьба, чтобы доказать честность администрации, сфотографироваться на фоне профиля на форуме и выигрыша, будь-то баланс телефона, webmoney кошелёк с 20$ или товар из интернет-магазина.


На форуме есть разделы:

Фильмы Сериалы
Мультфильмы
Программы ТВ
Клипы

Разговоры о кино Другое
И в каждом разделе масса интересных тем! :good:
Так что каждый найдёт себе раздел и тему по интересу.





Регистрируйтесь на форуме через обычную форму или через быструю регистрацию Вконтакте\Одноклассники, что вверху форума и 20 баксов у вас в кармане! :hi:


:excl: Завершение конкурса 1 декабря в 00.00 по московскому времени


Будет забавно если мои 20 баксов достанутся кому-то за 5 сообщений…
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:07

Устал я. который я... (какой-то царь из какого-то отечественного мульта)

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияEnotSty (01 Ноябрь 2013 - 09:07) писал:

Устал я. который я... (какой-то царь из какого-то отечественного мульта)
Это вот этот царь?






А отечественным мультом я так понимаю вы называете политику? :smiless:



А фраза кажется из Иван Царевич и Серый волк

http://kinofilmec.ru...ч-и-серый-волк/


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 05:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (01 Ноябрь 2013 - 20:36) писал:

А отечественным мультом я так понимаю вы называете политику?
Это я про мою попытку с юсбимодемы мееегафона, работающего в режиме EDGE то есть 2Г да и то не стабильно угнаться за тему у кого стоит безлимитный ADSL2+
С форума я не ухожу, но в акциях на скорость участие больше не принимаю. Ибо устал я который я.
Пошёл топить печь, а то что-то холодно (смайлик в ватнике, ушанке и пимах). хехехехех

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:20

*
Популярное сообщение!

Ну что Вы, уважаемый Енот, не стоит так огорчаться. Мы даже с юизбимодемами покажем киногоньшикам "Кузькину мать", забросаем их сообщениями, желательно "убийственными". От меня лично передаю Вам утешительный приз. Сколько там я не считала, но надеюсь больше, чем у победителей.
Изображение

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (02 Ноябрь 2013 - 14:20) писал:

Ну что Вы, уважаемый Енот, не стоит так огорчаться. Мы даже с юизбимодемами покажем киногоньшикам "Кузькину мать", забросаем их сообщениями, желательно "убийственными". От меня
Нууу мне как человеку с тремя высшими два из которых психологические огорчаться.... В конце концов свои шансы я оценивал вполне трезво. За эмоциональную поддержку однозначно спасибо, но если кто-то думает что моё участие тут только ради денег... Нет... это заблуждение.... Что же касается троллинга и прочего деконструктивизма, то я категорически против. Победители победили заслуженно. Претензий не имею. Хехехехехехххххх

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (02 Ноябрь 2013 - 18:20) писал:

Нууу мне как человеку с тремя высшими два из которых психологические огорчаться.... В конце концов свои шансы я оценивал вполне трезво. За эмоциональную поддержку однозначно спасибо, но если кто-то думает что моё участие тут только ради денег... Нет... это заблуждение.... Что же касается троллинга и прочего деконструктивизма, то я категорически против. Победители победили заслуженно. Претензий не имею. Хехехехехехххххх

Просмотр сообщенияEnotSty (02 Ноябрь 2013 - 18:20) писал:

Нууу мне как человеку с тремя высшими два из которых психологические огорчаться.... В конце концов свои шансы я оценивал вполне трезво. За эмоциональную поддержку однозначно спасибо, но если кто-то думает что моё участие тут только ради денег... Нет... это заблуждение.... Что же касается троллинга и прочего деконструктивизма, то я категорически против. Победители победили заслуженно. Претензий не имею. Хехехехехехххххх
:shok: :shok: :shok: ООО!!! Вы хотя бы порциями открывайте свою загадочную личность. Я же в шоке. :wink2: Как я Вас не раскусила?. Вот тебе Бабушка и Юрьев день, вот тебе и психолог... Думала - странный, а чем странный не поняла, оказывается тремя высшими (надеюсь качественными). А шуток всё равно не понимаете... Ну да это понятно... Вьбезподнас. Теперь буду пристально за вами наблюдать. :ph34r:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:16

Актуальная статика на 15 ноября!

Топ 5 пользователей акции до 1 декабря!


EnotSty___________92
Шурик____________87
Ainazd____________79
Татьяна Статнова___51
Kain______________24
MrSpunki__________17




Просто обсуждайте свои любимые фильмы и сериалы и выиграйте 20$, 10$ или 5$!!!




Акция закончится уже через 15 дней!




Спешите принять участие!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:01

Я принимаю участия,меня в списке нет,почему?

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияshaha22 (17 Ноябрь 2013 - 16:01) писал:

Я принимаю участия,меня в списке нет,почему?
Для того чтобы принимать участие не надо значится ни в каких списках. :acute:
А себя найти можно в актуальной статистике по ссылке вверху

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияadmin (17 Ноябрь 2013 - 17:00) писал:

Для того чтобы принимать участие не надо значится ни в каких списках. :acute:
А себя найти можно в актуальной статистике по ссылке вверху

:hi:
Если я кидаю на форум фильмы,прохождения игр,сериалы,это тоже защитывается как сообщение?

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:05

Конечно :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 Lita

Lita

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:14

Подскажите если я хочу присоединится к конкурсу, где просматривать статистику?

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:17

Просмотр сообщенияLita (18 Ноябрь 2013 - 00:14) писал:

Подскажите если я хочу присоединится к конкурсу, где просматривать статистику?
В первом посте описано. Так как это не первый конкурс приходится сравнивать старый топ за 1 ноября и актуальный топ.

Через 2 дня 20 числа я снова опубликую 5 лидеров для удобства и простоты

Сейчас у лидера где-то 95 сообщений...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:41

*
Популярное сообщение!

О, я точно приму участие)

#16 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияGasprinsky (18 Ноябрь 2013 - 17:41) писал:

О, я точно приму участие)
оооо....смотрю ты тоже во все тяжкие смотришь)))

#17 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияshaha22 (18 Ноябрь 2013 - 17:54) писал:

оооо....смотрю ты тоже во все тяжкие смотришь)))

О да, на мой взгляд - самый лучший сериал.

Кстати, еще вопрос - выкладывание фильмов и просто комментарии - равноценны при подсчете лидера?

#18 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияGasprinsky (18 Ноябрь 2013 - 18:13) писал:

О да, на мой взгляд - самый лучший сериал.

Кстати, еще вопрос - выкладывание фильмов и просто комментарии - равноценны при подсчете лидера?
Да,так оно и есть.

#19 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:15

Ну что же, попытаемся. Хотя чтобы начинать гонку,довольно поздновато.

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:49

Это не гонка :smiless:

100 внятных тем и сообщений можно за пару часов оставить :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияadmin (18 Ноябрь 2013 - 21:49) писал:

Это не гонка :smiless:

100 внятных тем и сообщений можно за пару часов оставить :smiless:
Я за вчерашний день 80 тем с фильмами сделал и сегодня около 40

#22 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:21

Уже на дворе 20 число а статистики, что то то нету((( Ориентировочно на какое время рассчитывать, что бы увидеть ее?? Очень уж интересно сколько у лидера...
Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#23 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияSerSP (20 Ноябрь 2013 - 10:21) писал:

Уже на дворе 20 число а статистики, что то то нету((( Ориентировочно на какое время рассчитывать, что бы увидеть ее?? Очень уж интересно сколько у лидера...
Можно и самому посмотреть кто на первом месте,в актуальном списке топа

#24 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:31

А там, что показывает? Количество сообщений за все время пребывания человека на форуме или только за последний месяц?? Если за все время то смысл теряется...
Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#25 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияSerSP (20 Ноябрь 2013 - 14:31) писал:

А там, что показывает? Количество сообщений за все время пребывания человека на форуме или только за последний месяц?? Если за все время то смысл теряется...
Есть сохраненный топ и который на данный момент,так вот сравни,и посчитай и узнаешь скок у кого сообщений в этом конкурсе.

#26 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:02

Геморно слишком как то. Лучше дождаться когда админ выложит точные данные.
Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#27 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:16

ну где же топ? эх... :blink:

#28 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 05:45

Актуальная статистика на 21 ноября!

Топ 12 пользователей акции до 1 декабря!




Bonjenya__________272
Shaha22__________210
SerSP____________171
Шурик___________146
EnotSty___________93
Ainazd____________88
Татьяна Статнова___85
agosha69__________76
Gasprinsky_________69
Kain______________49
Vilka______________38
MrSpunki__________18





Открыв два топа можно легко сравнить и понять какое количество сообщений и репутации у вас.


Сохранённая копия топа - сохраннённая на 1 ноября - начало акции

Актуальное состояние топа




Просто обсуждайте свои любимые фильмы и сериалы и выиграйте 20$, 10$ или 5$!!!




Акция закончится уже через 9 дней!




В живых остаться должен только один! :drinks:






(Небритая подмышка :crazy: - таких подмышек уже не выпускают... -_- )
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#29 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:13

Хм странно, у меня на данный момент только 170 сообщений а в топе уже 171. Так ошибка и по первому и по второму месту... а может и не ошибка но цифры вещь упрямая....


SerSP____________171

Изображение
Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#30 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:28

Внимательно прочитайте первый пост с условиями и правилами акции :smiless:
5 балов репутации приравниваются к 1 сообщению - у вас их сейчас 12 :drinks:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами конкурс, акция, форум, игра на форме, халява, кино


Смотреть онлайн Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика