Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:49



"Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР

Изображение
Dimas Film

Опубликовано: 25 июня 2015 г.

Главный герой — заурядный, ничем не примечательный человечек, скудоумный, патологически подверженный шаблонам, лишенный фантазии (по внешности и манерам его можно принять за какого-нибудь мелкого чиновника). И вот весь день он натыкается на… на странного вида людей — дворник на одноколесном велосипеде, милиционер с чайником, собачник, курящий с собакой сигары, грудастая русалка (кстати, эта что символизирует? Подавляемые сексуальные желания?)… Это, между прочим, еще далеко не полный список. Чем дальше, тем больше летит к чертям реальный мир. Скоро его уже и хоронить понесут на собственном диване… Совершенно добивает звучащая весь фильм песенка «На дворе трава, на траве дрова»… А уж в какой вынос мозга создатели превратили последние сцены…

Нет, это нужно смотреть самому. Втиснуть столько галюциногенного бреда в восемь минут… это впечатляет, честно. За одно только это и ставлю нижеследующую оценку. Потешили. А вот детям этот мультфильм действительно лучше не смотреть — они просто ничего не поймут. Для детей тот же режиссер снял милых «Большого Уха», «Нехочуху», «Трям! Здравствуйте!» и «По дороге с облаками». А впоследствии снимет «Незнайку на Луне». Во как!



Похожие темы на "Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Этого не может быть" мультфильм для взрослых CCCР в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика