Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Затащи меня в Ад смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:18

Изображение
Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
  • Название: Затащи меня в Ад / Затягни мене в Пекло
  • Оригинальное название: Drag Me to Hell
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: Ужасы
  • Режиссер: Сэм Рэйми
  • В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
  • Страна: США
  • Киностудия: Ghost House Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:49

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут" Михаил Булгаков. Гениальная фраза, а самое главное очень применима к жизни и к этому фильму. Начинается он с того, что пожилая женщина была унижена, когда просила дать ей еще немного времени на оплату кредита. А в итоге виноватой осталась молодая сотрудница банка. И не просто виноватой. За ней начинается настоящая травля. Если вы не хотите чувствовать себя плохо из-за заниженной самооценки, так последуйте совету М. Булгакова.Ведь просьбы всегда влекут за собой чувство стыда в той или иной форме. В этом фильме мне было очень жаль девушку. Да и всех, кто умер. Но почему-то всех, кроме этой пожилой цыганки, даже если это жутко некрасиво с моей стороны.

#3 AlizaFM

AlizaFM

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияHelvia (02 Сентябрь 2014 - 23:49) писал:

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут" Михаил Булгаков. Гениальная фраза, а самое главное очень применима к жизни и к этому фильму. Начинается он с того, что пожилая женщина была унижена, когда просила дать ей еще немного времени на оплату кредита. А в итоге виноватой осталась молодая сотрудница банка. И не просто виноватой. За ней начинается настоящая травля. Если вы не хотите чувствовать себя плохо из-за заниженной самооценки, так последуйте совету М. Булгакова.Ведь просьбы всегда влекут за собой чувство стыда в той или иной форме. В этом фильме мне было очень жаль девушку. Да и всех, кто умер. Но почему-то всех, кроме этой пожилой цыганки, даже если это жутко некрасиво с моей стороны.
"Не верь,не бойся,не проси"?) Подмечено хорошо) Булгаков плохого не посоветует,как и Достоевский,но не стоит забывать ,что это было всего лишь субъективное мнение классиков(один сидел на морфине,другой страдал легкой формой шизофрении).Есть и другое высказывание на это счет,что только сильные духом могут признать свою слабость и попросить помощи)

#4 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияAlizaFM (03 Сентябрь 2014 - 10:10) писал:

"Не верь,не бойся,не проси"?) Подмечено хорошо) Булгаков плохого не посоветует,как и Достоевский,но не стоит забывать ,что это было всего лишь субъективное мнение классиков(один сидел на морфине,другой страдал легкой формой шизофрении).Есть и другое высказывание на это счет,что только сильные духом могут признать свою слабость и попросить помощи)
И не поспоришь же! Действительно, я согласна с данным мнением. Однако считаю, что если человек сильный, то даже в случае отказа он не сломается и не будет сбрасывать всю вину, всю несовершенность этого мира на кого-то. А в данном случае вся кара упала на плечи совершенно посторонней девушке. Мне кажется, что это неправильно.

#5 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияHelvia (03 Сентябрь 2014 - 20:27) писал:

А в данном случае вся кара упала на плечи совершенно посторонней девушке. Мне кажется, что это неправильно.
Но ведь это фильм ужасов ) в этом жанре не идет речи о справедливости, реальность иррациональна и зло сильнее человека. Конечно, есть множество ужасов с хэппи-эндом, но это несоблюдение жанра, мне кажется.

#6 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:10

Да, обидно, то, что по сути девушка то не виновата. Начальство приказало - она исполнила, за что на нее так все свалилось непонятно. Но фильм интригует, иногда очень противный, но в целом довольно хороший. Кстати, концовка тоже неожиданная, эх, люблю такие)))

#7 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:25

Просмотр сообщенияgeorgstar (03 Сентябрь 2014 - 22:10) писал:

Да, обидно, то, что по сути девушка то не виновата. Начальство приказало - она исполнила, за что на нее так все свалилось непонятно.
Ну, на самом деле начальство предоставило решать ей, просто высказало свои пожелания. Она отказала старухе, боясь, что ее не повысят. Так что была корысть в ее поступке, ну а дальше уже было поздно оправдываться.

#8 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияjillan (04 Сентябрь 2014 - 07:25) писал:


Ну, на самом деле начальство предоставило решать ей, просто высказало свои пожелания. Она отказала старухе, боясь, что ее не повысят. Так что была корысть в ее поступке, ну а дальше уже было поздно оправдываться.
Любой на ее месте поступил бы также, разве нет? Да и тем более бабка сама виновата, вовремя надо было платить.

#9 AlizaFM

AlizaFM

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:46

Увы в нашем мире по другому жить не получается.Либо ты,либо тебя.К большому сожалению,доброта иногда выходит боком.Конечно же в любой ситуации нужно оставаться человеком,но бывают моменты,когда приходится идти наперекор своим убеждениям.

#10 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияgeorgstar (04 Сентябрь 2014 - 15:41) писал:

Любой на ее месте поступил бы также, разве нет? Да и тем более бабка сама виновата, вовремя надо было платить.
Сложно сказать. С такой странной бабкой лучше не связываться. )



Похожие темы на Затащи меня в Ад смотреть онлайн





Смотреть онлайн Затащи меня в Ад бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Затащи меня в Ад онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Затащи меня в Ад в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика