Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лучший фильм года. (вручение статуэтки "Какой-то человечек". смотреть онлайн

рейтинг фильмов фильмы киноновинки лучшие фильмы интересные фильмы оскар кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 тимур

тимур

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:55

Друзья!!! Все поклонники кино знают,что каждый год,где либо на земле,проходят кинофестивали,где жюри оценивает какие либо картины. По моему мнению,многие фильмы,не оцененные,не справедливо, этим жюри, достойны всё же награды. Предлагаю нам,самим заняться этим. Давайте создадим свой,кинофестиваль,в форуме. Обсуждать и прогнозировать новые фильмы.Оценивать их и в конце года,учитывая оценки,отзывы и голоса-награждать три лучших фильма статуэткой "Какой-то человечек". Название награды,можем придумать сами. Итак, как только соберутся заинтересованные участники-стартуем. :db:



Похожие темы на Лучший фильм года. (вручение статуэтки "Какой-то человечек". смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами рейтинг фильмов, фильмы, киноновинки, лучшие фильмы, интересные фильмы, оскар, кинопремии


Смотреть онлайн Лучший фильм года. (вручение статуэтки "Какой-то человечек". бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лучший фильм года. (вручение статуэтки "Какой-то человечек". онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лучший фильм года. (вручение статуэтки "Какой-то человечек". в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика