Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 6 Голосов

Троя (2004) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:41

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#32 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:39

А знают ли любующиеся Бредом Питтом, что Вид сзади (обнаженный) не его, а дублера (стеснительный такой парень или жена не дозволяет). И даже щиколотки на голых ножках не его - они у него от природы суховаты и не вписываются в мужественный образ. Монтаж - великая штука!

#33 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияSvetlanaY (11 Май 2014 - 12:39) писал:

А знают ли любующиеся Бредом Питтом, что Вид сзади (обнаженный) не его, а дублера (стеснительный такой парень или жена не дозволяет). И даже щиколотки на голых ножках не его - они у него от природы суховаты и не вписываются в мужественный образ. Монтаж - великая штука!
Думаю, стыдливость Брэда это еще один плюс ко всем его достоинствам. Обнаженка это не главное, главное, что он блестяще сыграл роль Ахилла и защитника хрупкой царевны.

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Май 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияSvetlanaY (11 Май 2014 - 12:39) писал:

А знают ли любующиеся Бредом Питтом, что Вид сзади (обнаженный) не его, а дублера (стеснительный такой парень или жена не дозволяет). И даже щиколотки на голых ножках не его - они у него от природы суховаты и не вписываются в мужественный образ. Монтаж - великая штука!
На момент съёмок фильма, он даже не слышал об Анджелинке.

Просмотр сообщенияОлена (12 Май 2014 - 21:15) писал:

Думаю, стыдливость Брэда это еще один плюс ко всем его достоинствам. Обнаженка это не главное, главное, что он блестяще сыграл роль Ахилла и защитника хрупкой царевны.
Может это скромность? Стыдливость, это вовсе не достоинство. От слова Стыд.

#35 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:01

*
Популярное сообщение!

Не понимаю почему обсуждающие данный фильм так скептически относятся к некоторым вещам этого столь действительно замечательного сюжета,который вместил и пронес через столетия историю о великом сражении,пусть даже и стал поводом предательский поступок двух так называемых влюбленных голубков. Но нельзя не признать первую очередь доблесть и отвагу воинов тех времен. Кто согласится в наши дни взяв в руки клинок встретится лицом к лицу со смертью?! То то же. 21 век,технологии возросли и все такое скажите. А я вот не соглашусь с этим. Я отвечу что вывелись ныне мужики. Да именно вывелись. И конечно больше всего мне запомнился сюжет где убитый горем отец пройдя все заставы и охрану заклятых своих врагов,пришел к одному из великих воинов,и к самому главному уже на тот момент своему врагу. у которого отняли единственного и достойного приемника. Пусть и в равной битве. Который был привязан веревкой и поволочен перед всем королевством,как какой нибудь мешок. Не смотря на слезы застилавшие глаза отца и плачущих осиротевших детей. И где он с мольбой и со слезами на глазах просит отдать ему тело сына,у того кто убил его. А именно у Ахилла. Это очень трогательная картина. И на вряд ли он думал на тот момент о своей жизни. Уверен что нет. Он думал лишь о том,что бы предать тело к земле. Ну и конечно в то же время не могу не сказать что Ахилла тоже можно понять. Ведь он в свою очередь потерял брата. Но как говорил один полководец. Врага тоже можно и нужно уважать. Не важно каким образом началось падение трои,но данный сюжет полностью захватывает тебя и в полном объеме на сколько это известно в истории дает нам картину о той великой битве.

#36 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 05:33

*
Популярное сообщение!

Как приятно, однако, что на КиноФильмец.ру встречаются пользователи, которые видят не только красавцОв Питта и Блума, но и великолепного актера Питера О'Тула. А еще в в фильме можно обнаружить Шона Бина (Одиссей), Эрика Бана (Гектор), Диана Крюгер (Елена).

#37 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Привет...спасибо что оценили. Очень приятно видеть и знать что обсуждения и комментарии читаются:-) по поводу Эрика могу добавить что он сыграл очень правдоподобно и красиво. А что касается самого героя которого он имитировал,то есть Гектора. То он достоин называться действительности таким же великим воином тех да и нынешних я бы добавил времен и истории. Он обладал как храбростью,что уж не скажешь по сюжету о его брате,так и отвагой и честью. А что касается Елены,как такого ее нельзя винить так же в падении Трои. Ее поступок скорее можно отнести к тем которые не самую главную роль играют в подобных битвах. Не для кого наверно не осталось секретом что за Елену при битве мало кто переживал. Ведь главной целью было взять неприступную и действительно великую Трою! Что в конечно итоге и было сделано ценой сотни тысяч отважных бойцов...как с одной так и с другой стороны!

#38 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Что касается Эрика Бана, я считаю, что это вообще незаслуженно недооцненный актер. Много ли народу его знает?
Расскажу по секрету. Когда я первый раз посмотрела Трою, решила, что парочка братьев перекочевала из Властелина колец. Гектор очень уж напомнил мне Арагорна (Вигго Мортинсен). А оказалось вовсе нет.
А комменты здесь читают. Можете поверить. Порой здесь разражаются нешуточные перепалки. Админ даже приходит порядок наводить, чтобы обсуждали фильмы, а не "про жисть". Задержитесь - увидите.

#39 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 18:01

*
Популярное сообщение!

Возможно вы и правы в этом. Если бы я режиссером был данной картины,я бы Гектара оставил жить место Париса. Если смотреть по сюжету Парис должен был погибнуть в бою. Если более доходчиво его с Еленой должна была погубить их вероломство и предательство. Оставив Гектора сесть на престол. Я бы даже сказал что Парис должен был погибнуть от руки Ахилла. Представьте такую картину: в схватке Ахилл наносит смертельную рану Парису,это все происходит после так сказать падения ворот Трои. Так вот,в самый предсмертный час для Париса забегает его сестра,и возлюбленная Ахилла. Где последний конечно отвлекается и оставляет где внимания тяжело раненного своего врага. И Парис воспользовавшись этой минутной паузы наносит Ахиллу тот самый роковой удар. От которого так же заканчивает жизнь Ахилл:) что то в этом роде:-)

Р.S в момент когда заходит возлюбленная Ахилла съемка замедляется,и идет в замедленном кадре до того момента как Парис наносит роковой удар из лука и Ахилл падает:-)

#40 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 18:57

Нет, ну это уж слишком. Я бы никогда не позволила себе обсуждать целесообразность древнегреческих мифов.
Фильм забавная и красивая иллюстрация, которую мы готовы обсуждать. А мифы, которые являются практически историей за неимением более достоверных источников, все, кроме историков, предпочитают оставлять в школе.
Если без излишних измышлений, фильм замечательный, уникальный в своем роде. прекрасный актерский состав и великолепные батальные сцены. Ничуть не хуже и не лучше, чем тот же Александр или, помните Клеопарта с Элизабет Тейлор.

#41 Fom_al

Fom_al

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:12

Отличнй фильм, с отличным содержнием,начнем с того что Бред Питт, как всегда был на высоте актерского мастерства, по моему мнению, роль довольно тяжелая. Остальной актерский состав тоже не подкачал. А графика, просто бомба, монтажеры и дизайнеры выполнилисвою миссию на ура, не могу не заметить что бюджет фильма не маленький, но он себя очень сильно оправдал, кассовые сборы на порядок привышают бюджет фильма, а это уже о многом говорит. Фильм снят по мотивам поэмы Гомера «Илиада» режиссера Вольфганга Петерсена. Это совместная работа США, Великобритании и Мальты. Мировая премьера боевика состоялась в мае 2004 года. Бюджет драмы составил 175 млн. долларов. Сборы в мире почти 500 млн. долларов. Сам лично смтрел не мнее 8 раз не надоедает. то не смотрел, очень много потерял.

Сообщение отредактировал Fom_al: 20 Август 2014 - 19:14


#42 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:16

Мои реплики по поводу сценария вовсе не говорят о том что фильм отстой или что не достоин находится в высших категориях. Нет уж...оградите меня от подобного греха. Ведь сказать что фильм плохой это равносильно предать и унизить героев. Которых так умело и изящно играют актеры...к слову сказать подбор актеров тоже на высшем. Не знаю кому и как. Лично мне они по душе не по внешним их качествам. Хотя про это тоже не могу сказать плохого...основная их фишка то как он вживаются в роли своих героев. А что касается по поводу того что не хуже Александра или Клеопатра,тут можно с уверенностью сказать что если не на ступень выше,то на одной уж точно стоит Троя с выше перечисленными.

#43 volynka

volynka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:36

Обожаю исторические фильмы, этот как раз то что нужно. прекрасный сюжет, актерский состав, красивая местность. После просмотра фильма хочется перечитать еще раз "Мифы древней Греции". Троя - один из моих любимых фильмов моей юности :)

#44 Зоряна

Зоряна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:29

После просмотра этого фильма я еще очень долго ходила под впечатлением. Исторические фильмы снятие в таком масштабе не идут ни в какое сравнение с второсортными фильмами ужасов и попсовыми комедиями. Эпические сражение, блеск доспехов, дорогие костюмы и декорации захватывают зрителя с первых минут и держат в напряжении до конца фильма.Я могу смотреть Трою снова и снова, ведь я люблю не только Бред Пита но и греческую историю.

#45 Tykhon

Tykhon

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Этот кинофильм полностью оправдывает ожидания тех зрителей, которые хотят увидеть грандиозное батально-историческое полотно. Более того, в фильме принимается за данность именно гомеровская версия событий, с обязательным участием богов и полубогов древнегреческого пантеона - что делает ленту просто-таки культовым фильмом для энтузиастов истории и мифологии. Но... кроме этого, в кинофильме, по сути, ничего и нет. Почти нет интриги, почти нет взаимоотношений героев и персонажей... Перед нами - просто-напросто один из вариантов сказки-фэнтези с элементами мифологии и сюрреализма!

Сообщение отредактировал Tykhon: 21 Август 2014 - 16:49


#46 alex0

alex0

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:57

"Троя" - это один из самых любимых моих фильмов, который каждый раз хочется досмотреть до конца не отрываясь. Для меня это впервую очередь фильм о любви и о человеческих пороках. Я периодически пересматриваю этот фильм и каждый раз, как первый, рыдаю на моменте, когда стрелы попадают в Ахилеса. Я бы за все (сюжет, игра актеров, костюмы и т.д.) поставила 10+ из 10. В фильме продумана каждая деталь, каждое слово к месту. Я отношу "Трою" к семейным фильмам, т.к. для меня это драмма про любоff, а для мужа исторический экшн. На сколько фильм отображает реальные события не знаю, но на мой взгляд это самый гармоничный фильм, снятый по легенде о Троянском коне и прекрасной Елене.Рекомендую к просмотру всем, т.к. этот фильм равнодушным не оставит точно. :good:
У этого фильма есть только один недостаток - муж ревнует к Бреду Питу :biggrin:

#47 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 22:27

Фильм вроде и не плохой, если сами мифы не читал, а так накрутили они там изрядно. Не люблю, когда так вольно обращаются с сюжетом.

#48 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Август 2014 - 22:33

Начиталась Орбазана, словно мёду напилась. :flirt: Остальные мальчики и девочки :actoy: . Это я шутя. А если серьёзно философско-этические мотивы должны звучать в каждом настоящем произведении искусства. Тогда его будут и смотреть, и читать, и обсуждать. Это моё скромное мнение. И кажется мне у нас ещё один Шурик №2 появился. Что очень одобрительно! :good:

#49 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 22:40

Практически одновременно с этим фильмом на экраны вышла Елена Троянская (2003). Бюджет и звездность состава с этим фильмом не сравнимые. А что качается сюжета, он к мифологии значительно ближе.

#50 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Август 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияSvetlanaY (21 Август 2014 - 22:40) писал:

Практически одновременно с этим фильмом на экраны вышла Елена Троянская (2003). Бюджет и звездность состава с этим фильмом не сравнимые. А что качается сюжета, он к мифологии значительно ближе.
Да, "Елена Троянская" ближе к оригиналу. Но после нее какое-то неприятное ощущение остается. И судя по мужским персонажам, его просто какие-то феминисты снимали.

#51 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 02:17

Не могу сказать с уверенностью напились вы меду али нет:-) но фильм скажу заслуживает почтения. Не знаю как другим,но лично мне очень понравился. Ни чего лишнего,без особых преувеличений,да и вообще вполне правдоподобно снят. Хотя некоторые исследования по поводу этого фильма и доказывают что дело было вовсе не так и не там где покрывается в общепринятой истории.:) вот так вот:-) да и еще,кто такой Шурик #2 :-/

#52 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 06:46

Просмотр сообщенияOrbazan (27 Август 2014 - 02:17) писал:

Не могу сказать с уверенностью напились вы меду али нет:-) но фильм скажу заслуживает почтения. Не знаю как другим,но лично мне очень понравился. Ни чего лишнего,без особых преувеличений,да и вообще вполне правдоподобно снят. Хотя некоторые исследования по поводу этого фильма и доказывают что дело было вовсе не так и не там где покрывается в общепринятой истории.:) вот так вот:-) да и еще,кто такой Шурик #2 :-/
Здесь сравнение с комментами Шурика означает высшую степень интереса ваших постов. По аватарке вы его без проблем узнаете. Так что именно вам есть смысл писать на Кинофильмеце много. Вам будут отвечать, иногда вступать в дискуссии. Шурик пока активно борется с санкциями на совей фазенде, но иногда и сюда заглядывает. Энциклопедичность - главное его достоинство и острое словцо в придачу. татьяна столь эмоциональна, потому что сейчас на сайте стало появляться много бессодержательных комментариев, и она адуется, что вы пишете иначе.
Я этот фильм очень люблю и ценю. Иногда бесит, что некоторые "киноманы" в нем ничего не видят, кроме внешней привлекательности героев. Но мы с вами где-то выше это уже обсудили. А про Клеопатру вы зря. Она ввсесте со Спартаком с Майклом Дугласом стояла у истоков высокобюджетных голливудских исторических фильмов. Я имею в виду фильм именно с тейлор. была позже другая версия - она значительно слабее.

#53 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:38

Просмотр сообщенияSvetlanaY (27 Август 2014 - 06:46) писал:


Здесь сравнение с комментами Шурика означает высшую степень интереса ваших постов. По аватарке вы его без проблем узнаете. Так что именно вам есть смысл писать на Кинофильмеце много. Вам будут отвечать, иногда вступать в дискуссии. Шурик пока активно борется с санкциями на совей фазенде, но иногда и сюда заглядывает. Энциклопедичность - главное его достоинство и острое словцо в придачу. татьяна столь эмоциональна, потому что сейчас на сайте стало появляться много бессодержательных комментариев, и она адуется, что вы пишете иначе.
Я этот фильм очень люблю и ценю. Иногда бесит, что некоторые "киноманы" в нем ничего не видят, кроме внешней привлекательности героев. Но мы с вами где-то выше это уже обсудили. А про Клеопатру вы зря. Она ввсесте со Спартаком с Майклом Дугласом стояла у истоков высокобюджетных голливудских исторических фильмов. Я имею в виду фильм именно с тейлор. была позже другая версия - она значительно слабее.
Я конечно же польщен столь пристальным вниманием и интересом к моим обсуждениям,но я вовсе не преследовал и не преследую цель соревноваться с кем то то не было, в ярких высказываниях. И более того. Я даже не киноман:) и смотрю исключительно в редких случаях. А если и смотрю то конечно больше предпочитаю исторические. Потом триллеры и где много много вампиров:) а что касается клеопатры,? То я вовсе не говорил что фильм плохой. Просто отнес данную картину к ней на одну ступень. Да кстати сегодня ворошил историю трои. Очень много интересного и не попавшего в кадры фильма. Но опять же мифы мифы и мифы:-)

Сообщение отредактировал Orbazan: 28 Август 2014 - 00:41




Похожие темы на Троя (2004) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Троя (2004) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Троя (2004) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Троя (2004) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика