Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:04



Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ

Изображение
Кино Фильмы

Опубликовано: 20 апр. 2015 г.

Военная разведка 2: Первый удар: План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики — гаулейтера Белоруссии.Военная разведка первый удар все серии смотрите в моем канале!

Как водится, разведчики столкнуться с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все «особые поручения».

Режиссер: Алексей Праздников

Продюсеры: Родион Павлючик, Александр Олейников, Влад Ряшин, Игорь Марин

В ролях: Мария Горбань, Лянка Грыу, Борис Смолкин, Андрей Ильин, Лев Дуров, Владимир Гостюхин, Сергей Кошонин, Евгений Ганелин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Павел Трубинер, Юрий Ицков, Кирилл Сафонов, Михаил Колядин, Ольга Ломоносова



Похожие темы на Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ смотреть онлайн





Смотреть онлайн Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Военная разведка Первый удар Все серии подряд 2012 ВОВ в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика