Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гарри Поттер и узник Азкабана смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 04:38

Изображение
Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Третий год несет с собой новою тайну: узник сбежал из зловещей тюрьмы Азкабан, его пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность* Режиссером фильма мог стать Стивен Спилберг. Шанс возглавить съемочный процесс был предоставлен режиссеру Гильермо Дель Торо, однако он предпочел работу над «Хеллбоем».
* Люпина мог сыграть Эван МакГрегор.
* Эмма Томпсон согласилась исполнить роль профессора Трелони во многом из-за своей четырехлетней дочери Гайи, ярой фанатки «Гарри Поттера».
* После смерти Ричарда Харриса, исполнителя роли Альбуса Дамблдора, многие актеры жаждали занять его место. Среди кандидатов были Кристофер Ли и Йен МакКеллен, однако роль досталась Майклу Гэмбону.
* Иллюзионист Пол Кив был использован на съемочной площадке в качестве консультанта. Некоторыми приемчиками из своего репертуара он поделился с главными действующими персонажами в лице Дэнни Рэдклиффа и Эммы Уотсон (Гарри и Гермиона). Пол стал первым иллюзионистом, привлеченным для работы в фильмах о «Гарри Поттере». Более того, он отметился и эпизодической ролью в сцене, происходящей в заведении «Три метлы».
* В этом фильме Дадли не произносит ни слова. Он только смеется при просмотре телепередачи и издает два удивленных возгласа.
* В фильме шрам Гарри загадочным образом перемещается с одной части лба на другую. На уроке у Люпина шрам на левой стороне лба, а в сцене, когда ученики спят в большом зале, шрам оказывается на «правильной» правой стороне, как было с самого начала всех фильмов. Если смотреть внимательно фильм, то разгадка расположения шрама очевидна, ведь в момент когда Гарри показывают со шрамом на левой стороне лба, он находится в отражении зеркала, которое расположено на шкафе с боггартом.
* Местонахождение портрета Полной дамы изменилось. Если раньше ученики попадали к нему пройдя по коридору, то теперь портрет находится прямо перед лестницей. Изменилась и сама Полная дама.
* Гремучая ива и дом Хагрида стоят не в тех местах, как в первой и второй части.Дополнительно:
Шестиканальный дубляж, другие варианты перевода, оригинал и субтитры, подходящие к этому релизу, при желании можно отдельно скачать здесь (спасибо Vampire111)Награды:
Оскар, 2005 год
Номинации: Лучшие визуальные эффекты, Лучший саундтрек
Британская академия, 2005 год
Победитель: Приз зрительских симпатий
Номинации: Лучшие визуальные эффекты, Лучший грим/прически, Лучшая работа художника-постановщика, Премия имени Александра Корды за самый выдающийся британский фильм года
  • Название: Гарри Поттер и узник Азкабана / Гаррі Поттер і в'язень Азкабану
  • Оригинальное название: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Триллер, Фэнтези, Приключения, Семейный
  • Режиссер: Альфонсо Куарон / Alfonso Cuarуn
  • В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрэйн, Гэри Олдман, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Дэвид Тьюлис, Дэвид Брэдли, Джули Кристи, Уорвик Дэвис, Том Фелтон, Ричард Гриффитс, Джошуа Хердман, Мэттью Льюис, Мириам Марголис, Хэрри Меллинг, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Крис Рэнкин, Фиона Шоу, Тимоти Сполл, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Джейми Уэйлетт, Пол Уайтхауз, Марк Уильямс, Бонни Райт
  • Страна: США, Великобритания
  • Киностудия: Warner Bros. Pictures, 1492 Pictures, Heyday Films
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:49

Еще одна хорошая, следующая за первоисточником экранизация с присоединением к постоянной компании Дэвида Тьюлиса и Гэри Олдмана, подобранных весьма удачно. Как-то так вышло, что "Узника" я перечитывала наибольшее число раз и пересматривала тоже, поэтому ощущения несколько притупились. ) Дементоров в наше время все называли назгулами, и наоборот. А еще там очень милый гиппогриф.



Похожие темы на Гарри Поттер и узник Азкабана смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Поттер и узник Азкабана бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Поттер и узник Азкабана онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Поттер и узник Азкабана в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика