Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гарри Поттер и тайная комната смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 04:39

Изображение
Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим ее обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри все это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.* Первоначально роль Златопуста Локонса была предложена Хью Гранту, который дал предварительное согласие, но через время все же отклонил предложение из-за занятости в других проектах. Впоследствии актер не раз открыто сожалел о своем решении.
* Роль Тома Реддла в итоге получил 23-летний Кристиан Коулсон, хотя на открытые прослушивания на нее приглашались только юноши в возрасте от 15 до 17 лет.
* Чтобы получить представление о том, насколько неприятным и отталкивающим должен быть его персонаж, Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) пересмотрел сцены с участием Тома Фелтона (Драко Малфой) в первом фильме.
* Во время съемок сцен с участием Добби актеры смотрели и разговаривали с теннисным мячиком, закрепленным на конце длинного жезла, который показывал место, где в каждый момент должен был находиться этот персонаж, который впоследствии был добавлен с помощью компьютерной графики.
* Когда Гарри входит в кабинет профессора Дамблдора, среди портретов великих волшебников можно увидеть портрет Гэндальфа Серого из трилогии Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец». Он находится над входной дверью и чуть правее от того места, где стоит Гарри.
* Для того чтобы надлежащим образом заснять сцену, где Гарри и Рон налетают на Гремучую иву, пришлось полностью разбить четырнадцать автомашин Ford Anglia.
* В сценах, где ученики школы были превращены в камень, вместо актеров были использованы специально сконструированные модели в полный рост.
* 37-летняя Ширли Хендерсон, сыгравшая Плаксу Миртл, стала самой возрастной актрисой или актером в роли кого-либо из учеников школы Хогвартс.
* Первоначально исполнителю главной роли Дэниэлу Рэдклиффу в качестве гонорара было предложена очень скромная сумма в 125 тысяч фунтов стерлингов (181 500 долларов в то время). Такая несправедливость побудила вмешаться британский профсоюз актеров, и после переговоров с его участием зарплата актера была поднята до 2 миллионов фунтов (около 3 миллионов долларов).
Дополнительно:
Шестиканальный дубляж, другие варианты перевода, оригинал и субтитры, подходящие к этому релизу, при желании можно отдельно скачать здесь (спасибо Vampire111)Награды:
Британская академия, 2003 год
Номинации: Лучший звук, Лучшие визуальные эффекты, Лучшая работа художника-постановщика
  • Название: Гарри Поттер и тайная комната / Гаррі Поттер і таємна кімната
  • Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: Триллер, Фэнтези, Приключения, Семейный
  • Режиссер: Крис Коламбус / Chris Columbus
  • В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Кеннет Брана, Робби Колтрэйн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Том Фелтон, Кристиан Коулсон, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Альфред Бурке, Джон Клиз, Уорвик Дэвис, Джули Уолтерс, Бонни Райт, Марк Уиллиамс, Джемс Фелпс, Оливер Фелпс, Ширли Хендерсон, Джейсон Айзэкс, Джемма Джонс, Мэтт Льюис, Мириам Марголис, Хью Митчелл, Кэтрин Николсон, Джемма Пэдли
  • Страна: США, Великобритания, Германия
  • Киностудия: 1492 Pictures, Heyday Films
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:40

Все обитатели "Норы" в сборе. Бонни Райт еще годилась на роль маленькой Джинни, но в роли повзрослевшей Джинни уже не смотрелась абсолютно, мое мнение. Также здесь появляются шикарный василиск и симпатичный Том Реддл, которого впоследствии заменили более юным актером. Руперт Гринт со своими гримасами начал восприниматься как будущий комедийный артист. В целом, экранизация хорошая и качественная, потому что книжка еще умеренно толстая и не вынуждает резать половину сцен.



Похожие темы на Гарри Поттер и тайная комната смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Поттер и тайная комната бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Поттер и тайная комната онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Поттер и тайная комната в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика