Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 04:01

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины


Изображение


«Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“» (англ. Pirates of the Caribbean: The Curse of The Black Pearl) — приключенческий фильм о пиратах, действие которого разворачивается на Карибах в первой половине XVIII века. Идея создания картины возникла под впечатлением одноименного аттракциона в Диснейленде — тематического парка «Пираты Карибского моря». «Пиратов» режиссировал Гор Вербински и продюсировал Джерри Брукхаймер. Это первый фильм Walt Disney Pictures, получивший рейтинг PG-13 от организации MPAA (Некоторый материал может быть немного неподходящим для детей до 13 лет). Хотя на некоторых дисках также упоминается, что фильм снят для людей старше 12 лет (12+).


По всему миру «Пираты» собрали почти 654 миллиона долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в США. Благодаря успеху фильма, Walt Disney Pictures анонсировала сразу два продолжения: «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света». Позже в 2011 году вышел третий сиквел «Пираты Карибского моря: На странных берегах». В январе 2012 года стало известно о контракте Джонни Деппа на пятую и шестую часть Пиратов Карибского моря.









Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Факты

  • Согласно комментариям Джонни Деппа и Гора Вербински на DVD, имя губернатора Суонна — Уитерби, командора Норрингтона — Джеймс, Барбоссы — Гектор.
  • Согласно комментариям сценаристов на DVD, Уилл Тёрнер — лучший фехтовальщик из всех персонажей фильма, далее следуют Барбосса и командор Норрингтон. Джек Воробей — худший фехтовальщик из главных героев.
  • Согласно комментариям на DVD, Джеффри Раш разработал теорию, согласно которой люди смотрят на экран слева направо точно так же, как читают книгу. Поэтому он старался, как можно чаще, находиться в левой части экрана, особенно в эпизодах с обезьяной и Кирой Найтли, так как в ином случае, по его словам, в данных сценах никто из зрителей его бы не заметил.
  • В съёмках подводных сцен с участием Киры Найтли её подменяла дублёр — знаменитая американская фри-дайвер Меган Хини-Грайер.
  • В фильме можно обнаружить множество отсылок к одноименному аттракциону в парке развлечений

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    . Именно этот аттракцион подал идею к созданию современной пиратской саги. Успех фильма послужил причиной того, что в аттракцион были добавлены новые герои, ставшие привычными кинозрителям.
  • Стивен Спилберг, который на одном из ранних этапов участвовал в создании сценария к фильму, предлагал на роль Джека Воробья таких актеров, как Билл Мюррей, Стив Мартин и Робин Вильямс.





Не моё кино :pardon:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 05:40

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 04:01) писал:

Джек Воробей — худший фехтовальщик из главных героев.
Капитан (!) Джек Воробей. По нему не скажешь, что худший. Может у него Удача +5?

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 04:01) писал:

  • Стивен Спилберг, который на одном из ранних этапов участвовал в создании сценария к фильму, предлагал на роль Джека Воробья таких актеров, как Билл Мюррей, Стив Мартин и Робин Вильямс.


Если бы фильм снимался лет 30 назад, то любой из них справился бы не хуже Деппа, все таки они все на десяток лет постарше будут, но пофантазировать можно...



Похожие темы на Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов


Смотреть онлайн Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика