Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Иван Васильевич меняет профессию смотреть онлайн

Гайдай СССР комедия Булгаков фантастика машина времени Иван Грозный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:04

Иван Васильевич меняет профессию

год
1973

страна
СССР

режиссер Леонид Гайдай

сценарий Владлен Бахнов, Леонид Гайдай, Михаил Булгаков

зрители в СССР 60.7 млн

время 88 мин. / 01:28
Рейтинги:
  • IMDb: 7,8
  • Кинопоиск: 8,7
  • ivi.ru: 8,1 (16619)
  • Афиша 4,35 из 5

О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении...

- Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)



youtube.com




ivi.ru



mail.ru

Get Adobe Flash player


youtube.com 2




/vk.com




Когда научные эксперименты срываются – начинается самое интересное! Комедийная фантазия режиссера и сценариста Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» по мотивам пьесы Михаила Булгакова начнется именно с неприятного происшествия – запуск машины времени, сконструированной изобретателем Шуриком в непредусмотренных для этого условиях, приведет к взрыву и перегоранию пробок во всем многоквартирном доме. Смотреть онлайн историю «Иван Васильевич меняет профессию», собравшую в 1973 году свыше 60 миллионов зрителей, можно в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе. Вас ждет невероятный коктейль: в веселую суматоху затянет любопытного управдома с супругой, жену социально-опасного изобретателя и ее ухажера-кинорежиссера, зубного врача, бригаду «Скорой помощи», сотрудников славной милиции, вора-рецидивиста, стрельцов, опричников, дьяка, иностранных послов, бояр, самого Ивана Грозного с царицей и говорящего черного кота. Что случилось на самом деле, а что привиделось, киноманам предстоит выяснять вместе с самим горе-экспериментатором.

#2 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:05

Иван Васильевич меняет профессию (курьезы)



#3 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:08

*
Популярное сообщение!

А ведь этот фильм по спецэффектам можед дать фору многим современным (на мой взгляд). Пусть и делалось ведь все не на компьютере как сейчас. Ведь еще и уметь надо так сделать!

Все и всё гениально в этом фильме! Только в Советское время была возможность создания таких фильмов,когда людьми владели не деньги(не столько деньги),а мысль и талант. Низко кланяюсь создателям этой комедии и ряда других того же периода, за ощущение счастья

Обратите внимание: царь заснул читая журнал "Знание-сила" за 1972 год. Вот это я понимаю правильная реклама. А сейчас одни мобильные операторы и "Нескафе". Тьфу!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:07

*
Популярное сообщение!

Классический пример из разряда "наше всё". ;) Из всех приключений Шурика и людей похожих на Шурика самая самая. По крайней мере мне нравиться больше и Кавказской пленницы и прочим наваждениям :)

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:32

*
Популярное сообщение!

Мне уж и неудобно писать про этот фильм :good: , из аватарки и так понятно, как я к нему отношусь: Классика она и есть Классика! Тот вариант, когда сошлось практически всё, талантливые люди во всех аспектах- композитор, режиссер, актеры, художники, сценаристы....Даже кот гениально сыграл:))

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:05

" Тебя, вылечат, и тебя вылечат, и меня... тоже вылечат." А слова то не смешные... без Крачковской.

#7 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 19:56

Обожаю пересматривать эту комедию под Новый год во время подготовки к празднику, пока все остальные смотрят "Иронию судьбы". Даже не знаю почему, нравится и все. И хотя я уже знаю наизусть все шутки, о тем не менее они не перестают меня смешить и развлекать. Вот умели же раньше снимать!Куда все это делось...?(((

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 22:12

Лучшая комедия, по моему мнению. Идеально все: от костюмов и до актерского состава. А какой сценарий

#9 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:47

Очень нравится этот фильм! Любимая фраза по жизни - иже херувимы, паки-паки)

#10 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:06

Интересно, а есть вообще в нашей стране человек, который бы не любил этот фильм? Представляете, фильму более 40 лет! А смотрится на одном дыхании всегда, как в первый раз. Какой из современных фильмов через 40 лет будет таким же популярным, как сейчас?

#11 Annet_Skulkina

Annet_Skulkina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 10:24

Любимый фильм уже много лет! очень любим с семьей пересматривать, настроение сразу же поднимается. Кто не смотрел - советую всем бежать и исправлять сие! :)



Похожие темы на Иван Васильевич меняет профессию смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Гайдай, СССР, комедия, Булгаков, фантастика, машина времени, Иван Грозный


Смотреть онлайн Иван Васильевич меняет профессию бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Иван Васильевич меняет профессию онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Иван Васильевич меняет профессию в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика