Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:33



Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал

Изображение
Уходящая натура

Опубликовано: 10 апр. 2015 г.

Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Натальей. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам.

Наталья изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Наталья идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев.

Режиссёр: Александр Кананович
В ролях: Юрий Цурило, Наталья Громушкина, Юлия Кадушкевич, Павел Делонг, Виктор Низовой, Петр Королёв Виктор Немец, Ксения Черноскутова, Алексей Мельников, Александра Щесняк, Дмитрий Ратомский, Мария Голицына, Юлия Голубева, Лариса Домаскина, Игорь Зотов, Ирина Гордина, Сергей Аронин, Юлия Чебакова



Похожие темы на Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Выйти замуж за генерала (2011) 3-часовая мелодрама фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика