Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн

Тиль Швайгер Томас Ян драма комедия трагедия германия немецкое кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:23

Достучаться до небес
Рейтинги:
  • IMDb: 7,8
  • Кинопоиск: 8,7
  • ivi.ru: 8,5 (81)
Режиссер:
Томас Ян

Актеры: Тиль Швайгер, Рутгер Хауэр,


Фильм « Достучаться до небес », принесший мировую известность Тилю Швайгеру, стал культовым для миллионов зрителей по всему миру. Он занимает тринадцатую строчку рейтинга 250 лучших фильмов по версии «КиноПоиска», и его обязательно стоит посмотреть онлайн.
Главные герои Мартин и Руди - полные противоположности друг другу. Один вежливый и аккуратный, другой – хамоватый и беспечный. Общее у них только одно – оба они смертельно больны, и жить им осталось всего ничего. Они знакомятся в больнице и очень скоро становятся друзьями. И тут выясняется, что Руди никогда в своей жизни не видел моря. Мартин считает, что пока у них еще есть немного времени, этот пробел нужно восполнить. Друзья угоняют машину, чтобы добраться на ней до побережья. По несчастливой случайности, в ее багажнике оказывается миллион марок, и за незадачливыми угонщиками начинается целая охота. На пути к морю им предстоит совершить немало отчаянных поступков и преодолеть немало препятствий. Но что не сделаешь, чтобы его увидеть? Ведь на небесах только и говорят, что о море.


video.yandex.ru




mail.ru

Get Adobe Flash player


youtube.com




vk.com





Описание: Классная тачка, миллион в багажнике и последняя неделя жизни... Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный "Мерседес", в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион долларов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и полицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

#2 Сергей Зыщук - Не участвую

Сергей Зыщук - Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:24

*
Популярное сообщение!

Смысл фильма в фразе: "Не надо бояться". Земная жизнь не вечна и ни кто не знает сколько ему отмерено. Надо ценить каждый миг своей жизни и не прожигать её зря, чтобы на смертном одре в руках не оказался бесконечный список не выполненных желаний. Не сожалеть, что не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для себя, а не жизнью, которую ожидали от тебя другие. Другими словами: это экранизация известного выражения - "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился".

#3 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:25

Тут кто-то написал, что буду смотреть и через 20 лет. Да фильму уже 15 и смотрится на одном дыхании. Это классика, а классика не умирает никогда. Ни через 20, ни через 200. Класс. Смотрю почти всегда, и когда хреново, и когда хорошо. Просто класс!!!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:04

Комедия? Ну да... комедия только черная вроде а вот этой черноты не чувствуется. Самая позитивная из черных комедий если конечно возможно такое определение :)



Похожие темы на Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Тиль Швайгер, Томас Ян, драма, комедия, трагедия, германия, немецкое кино


Смотреть онлайн Достучаться до небес (1997) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Достучаться до небес (1997) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Достучаться до небес (1997) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика