Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:00

"Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011,биография,Россия,16+) Лицензия
«Два часа настоящей жизни»
В гл.ролях: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков
Сюжет: Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Премьера РФ: 1 декабря 2011 / Релиз на DVD: 19 января 2012, BR: 29 марта 2012



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Не смотрел фильм, а теперь уж вряд ли буду - на днях его показывали по ТВ, я глянул на безжизненную маску в исполнении Безрукова и пришел в ужас.

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:53

Скажу честно, разочаровал фильм! Эта надуманная интрига -кто же сыграл Высоцкого? - бесила изначально. Разрекламировали сильно. И что? Сюжет деревянный вообще. Высоцкий показан с какой-то одной неприглядной стороны. Неужели нечего было о нем больше рассказать? Безрукова ненавижу еще со времен Бригады- он любой фильм испоганит своей манерой. Ну это мое,субъективное,простите уж. Дело все в том, что я выросла на Высоцком - отец коллекционировал пластинки, по номерам, если кто помнит (такие, с черно-белыми фото на обложке, до сих пор лежат). Выстаивали очереди в центральном универмаге за этими пластинками, а потом соседи друг у друга брали послушать те, которые не сумели купить. Дома были книги с его стихами. И после всего этого - такое безобразие.. Обидно, ей-Богу.

#4 OlyaLemberg

OlyaLemberg

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:00

Смешанные чувства.Есть категория людей которая любит жёлтую прессу, любит подглядывать в щёлочку и очень радуется когда находит ещё в ком-то какие то слабости и сам себя успокаивает что он не такой плохой, а даже вон Великие мира сего не без грешка.вытащить на свет и всеобщее обозрение грязное белье.
ну была у Высоцкого любовница ну и что ? может и не одна, по нему большая часть женщин Союза сохли,что с того? про Влади ни одного хорошего слова, а ведь он любил ее, песни ей посвящал...
Высоцкий выдающаяся личность своей эпохи, согласитесь снимать фильмы про таких людей это всегда очень большая ответственность, но наверное если уж браться за это то со всей серьезностью а не с резиновой маской на Безрукове!мне было очень грустно когда я вышла из кинотеатра, даже как то по родному обидно за его друзей и тех, кто помнит другого Володю, вылить им в лицо ведро помоев.
все плохо, глаз радовала только Акинишна, вот люблю ее слов нету, прощаю ей даже роль в Стилягах и Шнурова, есть в ней некое непосредственное обаяние и живой огонек в глазах

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 17:17

Сказала не я: "Не дай бог, чтобы тебя при жизни признали гением и чтобы тебя после смерти сыграл Безруков". Значительно было бы лучше, чтобы не ломали комедию с этой таинственностью и силиконовой маской. А сняли бы нормальный игровой фильм, где герои бы угадывались, а не били себя в грудь: я похож, я могу. Жаль, что спеть звездец не попытался. А что поклонницы бы заверещали, что очень похоже.



Похожие темы на Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика