Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Крестный отец (The Godfather) год 1972 смотреть онлайн

Аль Пачино Марлон Брандо Френсис Форд Коппола лучшие фильмы топ 250 криминал триллер Крестный отец мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Зыщук - Не участвую

Сергей Зыщук - Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:43

Крестный отец (The Godfather) год 1972

Рейтинги:
  • IMDb: 9,2
  • Кинопоиск: 8,7
  • ivi.ru: 8,9 (84)
Режиссер:
Френсис Форд Коппола

Актеры: Марлон Брандо, Аль Пачино, Дайан Китон, Джон Марли, Эйб Вигода,

Культовая экранизация одноименного романа Марио Пьюзо « Крестный отец », созданная Френсисом Фордом Копполой, и по сей день остается одним из лучших фильмов в жанре криминальной драмы. Обладатель трех премий «Оскар», этот фильм занимает 14-ю строчку рейтинга лучших фильмов по версии «КиноПоиска», он любим как кинокритиками, так и зрителями. Тем, кто до сих пор не знаком с этим шедевром, просто необходимо посмотреть его онлайн.
1945-1955 годы. Дон Вито Корлеоне – глава сицилийского мафиозного клана – держит в страхе весь город, без его ведома не может произойти ни одно значимое событие, особенно в криминальной сфере. Но, контролируя посторонних людей, Вито забывает о семье: его сын Майкл, только что вернувшийся с войны героем, отнюдь не желает продолжать семейное дело, идти по стопам отца и заниматься криминалом. Да и в городе начинаются беспорядки: появляются люди, которым вовсе не улыбается подчиняться какому-то там Корлеоне, Крестному отцу мафии. Они хотят навести в городе свои порядки, и на Дона Корлеоне совершается покушение…


vk.com весь фильм





mail.ru весь фильм

Get Adobe Flash player





Крестный отец \ The Godfather (1972) HD [Часть 1]

video.yandex.ru







В написание сценария участвовал сам Марио Пьюзо, автор книги, поэтому говорить о каких либо упущениях некорректно... Книга и сценарий, не всегда факт, что смежные вещи... А фильм надо смотреть в 3ёх часовом варианте, да.

К тому же актёры потрясают своей игрой и правдоподобностью... Я когда книгу читала, перед лицом неизменно стояли образы, воссозданные в фильме, Пачино и Брандо, который заслуженно получил Оскара за эту роль....

#2 Кирилл - не участвую

Кирилл - не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:45

Мы с Френсисом установили своеобразный рекорд — наши мнения расходились во всем», — пишет в своей книге Роберт Эванс. Однако Копполе приходилось драться сразу на нескольких фронтах, в частности, с монтажером Арамом Авакяном, который настаивал на увольнении режиссера и жаловался Эвансу, что «части фильма стыкуются между собой хуже китайской головоломки». Коппола победил, уволили все-таки Авакяна.
Из за какого армяшки стукача могло и не быть этого роскошного фильма.

#3 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 15:46

Очень хороший фильм! Актеры красавчики! Смотрю его первый раз думаю не последний! Сколько гавна сейчас снимают, никогда не сравнится с такой классикой! Те кто не понимают этот фильм, думаю просто не для средних умов.. Я тоже не понимал лет 10 назад )))



Похожие темы на Крестный отец (The Godfather) год 1972 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Аль Пачино, Марлон Брандо, Френсис Форд Коппола, лучшие фильмы, топ 250, криминал, триллер, Крестный отец, мафия


Смотреть онлайн Крестный отец (The Godfather) год 1972 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Крестный отец (The Godfather) год 1972 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Крестный отец (The Godfather) год 1972 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика