Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:37



Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал

Изображение
Вычислитель

Опубликовано: 4 нояб. 2014 г.

Все серии сериала "Грибной царь" на Ютюбе в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Фильм поведает нам историю о московском жителе, успешном человеке - Михаиле Дмитриевиче Свирельникове. Он обеспечивает себя, свою бывшую жену, любовницу, дочку. Но как-то, выйдя из клуба, он заметил, что за ним следят. Этот факт перевернул его жизнь полностью. Это означало, что раскрылась тайна о его махинациях с деньгами и тайных делишках. Михаил пытается узнать, кто заказал слежку.

Режиссёр: Михаил Мамедов
В ролях: Александр Галибин, Елена Полянская, Наталья Тищенко, Евгения Бордзиловская, Илья Алексеев, Евгения Ахременко, Александр Кузнецов, Дмитрий Панфилов, Федор Румянцев, Елена Семёнова-Хмурова, Андрей Лебедев, Игорь Самойлов, Валерий Шумский, Екатерина Архарова, Евгения Соляных, Ксения Иванова



Похожие темы на Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Грибной царь (2014) 4-часовая драма детектив фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика