Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:00



Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015

Изображение
Frida Artemida

Опубликовано: 30 апр. 2015 г.

Жанр: Смотреть новые боевики 2015 онлайн
Страна: Россия
Качество: HD 720
Режисcер: Денис Скворцов
Актеры: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин
Озвучивание: Оригинальное
Жанр: Военные, Боевики, Русские
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина
Продолжительность: 1 час 35 минут
Описание: Каждый человек непременно знает, что война способна навсегда изменить человека до неузнаваемости. Чувство страха со временем пропадает, а ему взамен приходит желание убивать. Именно поэтому всех бывших военных, которые принимали участие в военных действиях, никогда не выпускают из-под присмотра. Новиков – заслуженный ветеран с почетным званием и наградами, но это никак не помогает ему в повседневной жизни. Посвятив себя полностью армии, мужчина потерял самое ценное в жизни – личную жизнь. Теперь в свои пожилые годы Новикову остается только одно – доживать скучные будни в печальном одиночестве. Конечно, государство позаботилось о нём и выделило крохотную пенсию, которой никак не хватает даже для жизни одному человеку. Дабы не голодать и не превращаться в бомжа, главному герою приходится подрабатывать грузчиком, а это еще сильнее влияет на итак слабое здоровье. Кроме обыкновенных человеческих проблем с организмом, Новиков также переживает психические расстройства. Регулярное общение с психиатром на время помогает победить депрессию и психоз, но иногда планка сдвигается с места и тогда ветеран перестает себя контролировать. Однажды забытые навыки войны снова понадобились мужчине, ведь над ним нависла огромная опасность..



Похожие темы на Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ветеран 2015 Боевик драма криминал фильм онлайн кино 4 серии целиком сериал 2015 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика