Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Анекдоты о кино о его героях. смотреть онлайн

Смешно пристойно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:00

Предлагаю добавить в болтологию немножечко смеха. :biggrin: Надеюсь Админ вне акции ничего не имеет против пристойных (без хамства и мата), смешных анекдотов о кино и его героях. А так как их в иннете великое множество, надеюсь, что тема не будет пустой. Думаю на форуме найдутся любители посмеяться и посмешить. Я начну про самых знаменитых и любимых в народе.

Уехал как то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учится. Приезжает через год, а Василий Иванович ему:
- Ну показывай, чему научился?
Петька напрягся, и стоящий посреди комнаты дубовый стол взлетает к потолку.
- Нее, Петька, это ерунда! А вот ты сделай так, что бы сейчас во двор выскочил голый Котовский с гармошкой!
Петька тужился, тужился, ан нет, не получается. Расстроился он и уехал обратно.
Приезжает через год, а Василий Иваныч к нему с той же просьбой. И опять ничего не получается. Расстроился Петька совсем и уехал.
Приезжает еще через год и опять к нему Василь Иваныч.
-Ну что, теперь сможешь?
Петька напрягается стоит так минут пять, чуть вены на лбу не лопаются... Тут выбегает во двор плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету, у меня гармошки, нету!

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:21

Мой любимый анекдот про героев кино:
Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число, и в каком городе находится. Голова сильно болела, видимо пытали. После мучительных попыток вспомнить, он наконец решил, что если войдет гестаповец, то надо будет ему сказать: «Хайль Гитлер, я — штандартенфюрер СС фон Штирлиц». А если войдет советский солдат — представиться: «Я — полковник Исаев». Только бы не перепутать...
В этот момент входит Куравлев и говорит:
— Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов... Пошли, я договорился об отмене 15 суток.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:26

Женщин понять очень сложно.
В который раз могут смотреть Титаник, где под воду уходит не одна сотня людей - это для них романтика.
А фильм в котором отрывают всего две руки от человека - это уже "ужас, смотреть страшно".

Попадает мужик на тот свет, встретил там Пушкина.
Сидят, разговаривают о поэзии. Вдруг Пушкин - раз... перекувыркнулся, и как нив чём не бывало продолжает разговор. Мужик в удивлении:
- Алексан Сергеич, что это Вы кувыркаетесь?
-Да я уж привык. Это когда про кого то из нас на земле анекдот рассказывают, он здесь переворачивается.
-Ааа, понятно. А что это там за два пропеллера?
-Это Петька с Василь Иванычем прогуливаются.

#4 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Я насмотрелся доктора Хауса и стал готовиться поступать в медицинский.
Но потом одумался: что за бред - идти учиться на врача из-за сериала!
И решил, что стану физиком. Как Тони Старк.

Если главный режиссёр - гей, то на главную женскую роль могут утвердить и талантливую актрису.

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:39

*
Популярное сообщение!

+ 7067 2009-10-21 08:44 #404839
Lintar: Сумерки норм. Минус только за то, что отец главной героини, провожая ее на романтическое свидание с вампиром, дал ей газовый баллончик, а не презервативы с ароматом чеснока.


+ 16963 2010-03-16 09:45 #406097
xxx: А я вот третий раз сумерки смотрела
yyy: гадость какая. даже не смотрел
xxx: Что же Ты какой не романтичный?
yyy: Я обижен на романтические фильмы с тех пор, как в "Титанике" Ди Каприо винтом не разрубило


+ 15414 2010-07-09 10:12 #407269
xxx: после просмотра "Сумерки. Затмение" у меня остался только один вопрос: почему у Эдварда все время такое лицо, будто ему кажется, что он оставил дома включенный утюг, но точно не уверен, и весь фильм это его терзает...?


+ 7635 2010-07-26 09:45 #407444
<_Al> один пользователь медленно качает с меня Сумерки. Из альбома Анны Герман "Последняя встреча". Может хоть мама его обрадуется


+ 15331 2010-12-14 11:44 #408944
<Nemec> никогда не снимай комнату там, где живут дети! Со смены, как всегда, пришёл под утро, впал на кровати в анабиоз.
<Nemec> проснулся оттого, что мне в левую сиську молотком пытаются имплантировать ложку для обуви
<Nemec> мелкий насмотрелся ужастиков, и решил, что раз я сплю днем, то я вампир и меня надо уничтожить.
<SAS> покажи ему "Сумерки"



+ 5861 2012-08-31 11:45 #418693
Рома: любовь зла - посмотришь и Сумерки (


+ 3187 2012-12-16 08:44 #420345
xxx: ну вот, Сумерки кончились.... чем теперь парней пугать?



+ 2567 2013-01-02 08:45 #420599
xxx: Решили расслабиться вечером и посмотреть под пивко последние сумерки с комментариями Андрея. На 10 минуте тот возопил: "Чем они там все занимаются?! У них там кто-нибудь работает?!."





+ 5149 2013-02-05 10:13 #421059
xxx: на что только не идут девушки ради парней! Я вот, например, на сумерки не иду...

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:27

Кинозвезда ужинает с известным режиссером.
- Скажите, - спрашивает она, - вы собираетесь снимать
какой-нибудь фильм?
- Нет, - отвечает режиссер, - теперь я буду писать мемуары.
- Правда? В таком случае снимите руку с моего колена!

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 05:01

*
Популярное сообщение!

+ 2565 2007-07-26 14:12 #390938
она: знаешь, у меня сейчас настроение такое романтическое. Я бы сейчас легла на диван, включила Титаник.. ела мороженое.. и плакала! :'(
он: как я тебя понимаю. Если бы меня заставили сделать то же самое, то я бы тоже заплакал.


+ 5011 2008-03-11 09:07 #395434
Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для неё романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно.


+ 10703 2008-05-20 20:56 #396815
Он: плакал вчера, реально 15 лет верил!!!
Она: всё клево рада за россию, но мне этого не понять я не болельщик
он: ну ты вот... какой фильм заставил тебя плакать?
Она : Титаник
он: ну вот финал это если бы Дикаприо выплыл бы, понимаешь?


+ 1395 2009-04-06 10:12 #403059
xxx: Зашёл вчера в магазин детских игрушек, присмотреть что-нибудь сыну в подарок. На витрине с моделями, которые нужно самим собирать, среди разных коробок в глаза бросилась одна. На ней изображен корабль, над ним крупными буквами - "КОРАБЛЬ МЕЧТЫ" и чуть помельче - "ТИТАНИК"...


+ 9948 2013-10-18 11:46 #425006
DanBass: Я бы хотел увидеть продолжение фильма ТИТАНИК
Бумо: И как вы себе это представляете? Что они построят новый и опять потонут?
argenizer: Джек, когда отвлекал Розу разговорами в воде, украл у нее бриллиант и специально утонул, в океане его спасли атланты и наделили жабрами, а когда кипиш закончился, он продал бриллиант, поменял имя на Гэтсби и начал развлекаться.


+ 16675 2012-05-12 09:11 #416939
xxx: В "Титаник" бы лучше добавили больше секса, был бы хоть какой-то стимул посмотреть или Брюса Уиллиса
yyy: Брюса Уиллиса если добавить - он Титаник спасет ;)
xxx: вот-вот, а если Стивена Сигала, то ещё и айсберг утопят

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:12

+ 2246 2007-07-05 23:05. #386783
<Solo|yakka> а вы в курсе что макклейн вместо дежурного спасения жены свою дочу спасать будет? :)
<Енька_ворк> потом в крепком орешке 5 брюс будет спасать внучку, потом жучку и т. д.
<Escogido> ну или там будет кошка будет спасать Брюса, чтобы он не получил в репку
<Solo|yakka> от мышки?
<Escogido> да от них всякого ждать можно


+ 2609 2007-08-28 16:52 #391609
Настя: Ходили с мужем на "Ультиматум Борна". В момент когда спец после того как застрелил репортера прыгает в вагон, а Борн не успевает за ним, муж произносит гениальную фразу "тю... а если бы это был Брюс Виллис, то он бы прыгнул на поезд и догнал его" и спустя 15 секунд с серьезным лицом добавляет "..а может быть даже и убил бы поезд".


+3081 2007-08-02 15:31 #391132
<Buga> а чё в том крепком орешке 4?
<Do> ты смотрел Годзиллу?
<Buga> да
<Do> ну вот, то же самое, только Годзиллу играет Брюс Уиллис.




+ 13135 2007-11-10 01:33 #393015
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока люлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...


+ 5588 2007-08-01 15:24. #391100
Посмотрел крепкий орешек... не тот фильм назвали Брюс всемогущий...


+ 2010 2008-02-16 22:55 #394848
Mitry: слыхал, в голливуде идет подготовка к съемкам триллера об Октябрьском перевороте в России. Ленина сыграет Брюс Уиллис, Крупскую - Деми Мур.
Snider: ахренеть )) Ленин спасает мир ))) лично расстреливает Керенского из шестиствольного револьвера )) голыми руками срывает ангела с ПЕтропавловки ))) а в завершающей пятиминутке отбивается от войск Антанты Александрийским столпом, аккуратно поставив его на место после махача ))) отдельной сценой - поцелуй с Крупской на балкончике особняка Кшесинской и речь об американском патриотизме с броневика на фоне расстрелянного зимнего )) пля... пустите меня писать сценарий !!!!! На халяву напишу (раз там все равно сценаристы бастуют) !!!!!
Серджио: а кто будет играть фаню каплан????? )))
Snider: закономерный вопрос ))) Я думаю в связи с полит-корректностью - Холи берри )) ну-у-у-у или Уитни Хьюстон )) гораздо интереснее кастинг на роль Инессы Арманд ))

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:04

+ 1896 2013-11-22 10:12 #425549 Из коментариев к фильму "Риддик" 2013
Vridrish: Нравятся комменты про загнивающий голливуд и тупую фантастику. И это говорит население страны, где экранизировали "Обитаемый остров". Я бы понял такое в какой-нибудь теме о проблемах мирового кино. Но в теме фильма? Абсолютно проходного, не претендующего ни на что... Ладно бы они сняли "Собачье сердце" с Клуни в роли Преображенского, Бен Афлек - ассистент, Брюс Виллис - Швондер, а в роли Шарикова - Силвестр. Тогда было бы на что порычать.


+ 8811 2013-02-23 09:11 #421354
xxx: Собрались как-то Арнольд Шварцнегер, Сильвестр Сталоне, Брюс Уиллис и Джеки Чан вместе в кино. Посмотрели, какие фильмы сейчас снимают, и решили вернуться в киноиндустрию.


+ 21388 2012-02-09 11:44 #415538
В офисе завёлся Брюс Виллис. Он всегда выключает микроволновку, когда на таймере остаётся одна секунда.


+ 14790 2010-03-12 09:12 #406062 коменты к трейлеру Железный Человек 2
Комментарий Jericho, после просмотра транформеров вся эта техническая анимация костюма уже не так впечатляет
Комментарий Matri}{, после просмотра Аватара техническая анимация трансформеров не впечатляет
Комментарий EnTE, Matri}{, дерущиеся гигантские роботы впечатляют ничуть не хуже чем спецэфекты в аватаре, особенно в 1-й части, ведь она была снята ещё 3 года назад. Естественно это моё мнение.
Комментарий FoXer13, После поездки на Байкал, аватар кажется х**ней


+ 8809 2011-03-07 08:13 #409861
xxx: Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB.

#10 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:29

Сидит в евросоюзе дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис. Вдруг звонок - приятель режиссёр кричит по телефону - "Сбацай музон на финальные титры, погибаю, спасай чувак , через неделю премьера , выручай !!!. - Да не вопрос! Скажи только, о чём фильм-то, чтоб с музыкой не промахнуться. - Тот отвечает . Да в нём вообще тема музыки только для титров нужна , ну представь себе в концовке , с сухого дерева лист медленно падает на мокрый асфальт , и как только долетает до земли - звучит твоя музыка и титры. - Ок. Написал музон , отправил - тот позвонил назавтра , типа всё окей , через неделю приходи на премьеру.... - Приходит композитор через неделю , зал пустой , тока на галёрке парочка зрителей старых лет за 80 , сидит . Ну думает - ясно , кризис , да и драма нынче не в цене , никого кроме стариков и не интересует. Сел он, свет погас - и началось.... На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными , как баскетбольные мячи, сиськами. Дальше больше, ещё пара голых приканала , поменялись короче. Потом были негры, калеки, карлики - уже вся кодла эта в экран не помещается! Потом вообще прибежала собака - и всех отодрала. Потом они её поймали и тоже отодрали. И тут камера берёт крупный план - лист кружась падает - под его музыку. Неземная дивная тема и идут титры.... Свет - композитор в шоке, красный от стыда, думает: "Ну сука, режиссёр, ну удружил! Что люди обо мне подумают!" Встаёт, и с этими мыслями идёт к выходу и тут замечает, что пожилая парочка в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя!"... А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: " ... А собачка то наша...

#11 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 06:07

+ 28051 2008-10-31 01:40 #400637
xxx: Я так скоро пожалею, что замуж вышла...
yyy: Чего там твой опять сморозил)))
xxx: Да я прохожу мимо туалета с утра, слышу от туда характерный звук пердежа, а потом топанье ногам и крик больным голосом "Халк теперь голоден! Халк ломаааать!"


+ 6710 2008-12-29 09:45 #401950
xxx: Почитав Баш, понял почему Халк такой злой :)
yyy: Мм?
xxx: Да там двое обсуждали, почему у Халка, когда он увеличивался, рвалась вся одежда, а штаны превращались в шорты... Чего только не предполагали! На на самом деле все гораздо проще - штаны не рвались, потому что прапорционально увеличивалось всё, кроме того, что должно бы рвать штаны... Ну и как с такими комплексами быть добрым и спокойным? Над ним же, поди, все супергерои ржут! :)


+ 25526 2011-03-14 11:11 #409938 С сайта знакомств.
анкета девочки:
имя: алина
рост: 172
вес: 55
телосложение: зависит от настроения)
supergu: ты что, Халк?


+ 17027 2011-06-17 14:13 #411830
<Stels> крутил в руках пузырек с зеленкой, который незаметно так раскрутился. Халк очень зол!


+ 6789 2012-05-18 08:13 #417040
xxx:Ах, месье, не будете ли вы так любезны сопроводить молодую мадмуазель к кино, дабы она могла в полной мере насладится, как на большом экране ХАЛК ХРЕНАЧИТ ВСЁ БЕЗ РАЗБОРУ А ТАМ ЕЩЕ ТОР С МОЛОТКОМ И ЛОКИ С ЖАЛОСТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ И ВЗРЫВЫ ПОГОНИ БУХ БАХ ПЫЩ!!! будьте так бобры )


+ 6461 2012-05-22 08:11 #417090
xxx: С выходом фильма "Мстители" количество вещей, на которые можно смотреть вечно, увеличилось. Теперь это огонь, вода, труд других людей и как Халк утюжит Локи.


+ 6142 2012-06-15 09:11 #417471 из твиттера:
Marina. Хааалк рвать, хааалк метать. Хааалк не учить.
My Rainy Days. Халк потом двор подметать. Так что лучше учи :)


2012-06-24 08:44 #417604
xxx: Только что я со словами: "Халк ломать!" сломала ноготь о дверной косяк.

#12 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:59

2524 2013-01-17 08:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Комментарий к новости "Голлум, Халк и Ричард Паркер сразятся за приз Сообщества Visual Effects Society":
djordji123: А если Халк выиграет? А, моя прелессть. Если Халк выиграет, мы съедим его целиком.


6642 2013-01-15 11:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Lexx: Самое главное если видишь, что Серый больше чем обычно нажырается, то уходи оттуда под любым предлогом
Prjanik: почему?
Lexx: Потому, что Халк
Prjanik: понял

7007 2012-09-07 11:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




xxx: заголовок "200 тысяч человек обрушили сайт «Зенита» после покупки Халка". ХАЛК ЛОМАТЬ!!


5983 2012-07-23 10:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

xxx: тор неудачник, который всю жизнь следит за младшим братом
yyy: локи неудачник за которым всю жизнь следит старший брат, Железный человек неудачник, потому что такой юмор выдает глубокие комплексы, которые он не смог побороть, даже заработав миллиарды, Халк неудачник в основном потому, что он халк, Капитан америка неудачник, потому что он 90летний девственник, Хавкай неудачник. потому что влюблен в наташу, а она в него нет, Наташа неудачница, потому что несмотря на то, что не влюблена в хавкая, вынуждена с ним таскаться, Короче фильм стоило назвать не мстители, а неудачники

#13 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:41

5483 2004-08-30 15:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


* Hellcat представил себе фильм "Властелин Колец" с эльфийским войсовером.
<Mercurius> угу. и в переводе Гоблина. На эльфийский.

3092 2007-09-15 21:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




xxxx: у меня тут гостит бабушка. Каждый день она радует меня своим удивительным складом ума и речевыми оборотами. Я смотрела с ней "Властелин колец" и порой хохотала до упаду. Хоббитов она называла ребятишками, гендальфа - дедом. Когда в какой-то сцене входил в покои леголас, бабушка мечтательно проговорила: "а вот и невеста его пришла".



7137 2008-12-31 14:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пипец... Киношники жгут... Ща смотрю "Властелин колец: две башни". Там где несут на носилках мертвого Теотрета (сын Теодена). На нем кольчуга такая, из металлических кружков сантиметров по 5 в диаметре. Так вот, эта кольчуга развевается на ветру, который едва шевелит волосы!



7448 #417421
xxx: Темный властелин, бередит сердцааа - безымяяный палец без коолцааа
yyy: Даааа такой интерпритации Властелина колец я еще не слышал...



9879 2013-01-17 09:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


xxx: я года полтора думал что властелин колец и гарри потер это один и тот же фильм, там кусок посмотрю, другой частично. вот думаю сюжет завернули!

#14 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 05:51

2410 2007-06-22 00:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Dr.Pendalf: а ты в очках спишь?
White_shadow: лол
Dr.Pendalf: да или нет?
White_shadow: нет епт
Dr.Pendalf: а Гарри Поттер настолько суров, что спит в очках



4706 2007-07-17 10:17

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ryudo: ну я читаю.. Ницше в основном
naughty girl: а кто он и про что пишет? Чего то ниразу не слышала о таком..
Ryudo: хмм... ну он написал "О чем говорит Заратустра" и я думаю более подходящий для тебя вариант "Гарри Поттер и о чем говорит Заратустра"
naughty girl: Это новый?! А когда вышел?


2902 2007-07-20 06:29

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Hash: yo! noviy Garri Potter vishel! ))) kstati nikto ne v kurse, kak samaia posledniaia seria nazivaetsia?
Kenelm: Гыг, я знаею как называлась бы последняя серия Гарри Поттера, если бы дело было в России. )) "Гарри Поттер и весенний призыв". )))



3004 2007-07-23 22:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


<Shaman> лежу на диванчике - смотрю кино про гарри потера через проектор. В тот момент когда он машет палочкой и выкрикивает что-то неленораздельное у проектора взрывается лампа. блин. Гарри Поттер убил мой проектор.....


7155 2007-10-02 19:37

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Lolnik: Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П. Теперь там не магазин, а комната смеха....



7028 2007-10-15 21:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Sun-ch: Накануне выхода в продажу романа "Гарри Поттер и дары смерти" активисты Союза православных хоругвеносцев сожгли экземпляр этой книги напротив храма Христа Спасителя.
xa3ap: только в россии можно публично сжечь книгу "накануне ее выхода в продажу"



8593 2007-11-12 00:03

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


скайша: все, рыбинс уже ушел
StolenLight (21:04:25 10/11/2007): а че он приходил то?
скайша (21:03:23 10/11/2007): гарри поттер скачать книги бесплатно
StolenLight (21:04:25 10/11/2007): ты со мной как с гуглом разговариваешь? 0_о



2465 2007-11-20 01:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Nerevar: вот вы говорите "Гарри Поттер","Гарри Поттер",вот Дарья Донцова рулит. В Приморье ее книги признаны альтернативным видом топлива)))

#15 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:46

19742 2011-09-01 10:11 #413063
xxx: Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь ночами не сплю, боюсь. Все мне зомби в окно лезут. А ты?
yyy: нет. у меня москитная сетка.


7648 2011-09-14 09:13 #413263
ххх: в кино надо взять мясо и кидать в зрителей. Представь - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает.


4657 2011-10-11 09:12 #413683
Георгий: Будь проклят тот день когда я решил работать из офиса на домашнем компе через удалёнку! На работе хочется снять ботинки, включить кино и открыть пиво, а дома постоянное ощущение, что в комнате ещё человек шесть коллег ошивается.


7644 2011-11-03 11:13 #414083
xxx: Раньше убивала время за просмотром любимых сериалов, потом поняла, что реальная жизнь интересней, чем кино, и переключилась на форумы и социальные сети.


13916 2011-11-28 11:11 #414459
xxx: Ты что, действительно хотел найти нужный тебе фильм по запросу "индийское кино машина переворачивается"?


4446 2012-04-04 10:44 #416374
Martell: Смотрел «Чужого»?
<DiXoN>: Ну, да тыщу раз.
Martell: Я тут пересматривал и понял: это же кино про то, как экипаж космического корабля, ценой свой жизни героически спасает рыжего котэ он хищной инопланетной твари!!


+ 15108 2012-04-28 13:12 #416777
Демонстрация табачных изделий и процесса их потребления в кино, на радио или телевидении будет разрешена только в том случае, если это сделано с целью информирования о вреде курения.
xxx: Кто-нибудь может представить Шерлока Холмса без трубки? Абсурд...
yyy: Просто Шерлок должен будет весь фильм страшно кашлять кровью и всем говорить, что он скоро сдохнет.


+ 4279 2012-05-05 09:44 #416862
xxx: Нынешним детям нечего будет бояться. В детстве я боялся быбы-яги из кино, а сейчас на улице каждая вторая баба с Ягой.



Похожие темы на Анекдоты о кино о его героях. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Анекдоты о кино о его героях. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анекдоты о кино о его героях. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анекдоты о кино о его героях. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика