Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Облачный атлас смотреть онлайн

Вачёвски драма арт-хаус Том Хэнкс Холли Берри фэнтези

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 04:42

Облачный атлас

Cloud Atlas

ИзображениеГод выпуска: 2012
Страна: Германия, США, Гонконг, Сингапур
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 02:52:07

Режиссёр: Лана Вачовски, Энди Вачовски / Том Тыквер
В ролях:
Том Хэнкс, Джим Броудбент, Холли Берри, Джим Стёрджесс, Хьюго Уивинг, Хью Грант, Сьюзен Сарандон

Описание:
Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…
  • Тыквер и Вачовски снимали фильм параллельно, используя отдельные съемочные группы. Вачовски работали, в основном, над съемками эпизодов из будущего и историей 90-х годов, а Том Тыквер занимался режиссурой сюжетов, разворачивающихся в нашем времени, 30-х и 70-х годах.
  • В 2005 году, во время съемок «V» значит Ведетта» (2006) в Лондоне, актриса Натали Портман дала копию оригинального романа Лане Вачовски, и он ее сильно заинтересовал. Год спустя Вачовски написали первый черновой вариант сценария. Друг Ланы Вачовски и Энди Вачовски — Том Тыквер, был приглашен для совместной работы над проектом, и следующие два года они дорабатывали сценарий, помня замечания автора книги, Дэвида Митчелла, и одновременно искали международных инвесторов. Все эти годы Портман была обещана роль «Sonmi-451», но ей пришлось отказаться в последний момент в связи с беременностью.
  • Все актеры имеют несколько ролей в фильме, охватывающих разное время, расы и даже пол. Это было достигнуто благодаря пластическому гриму, богатой костюмерной и жесткими временными рамками на переход между ролями для актеров. К примеру, Холли Берри рассказала об опыте съемок в образе еврейской женщины 1930-х годов под руководством Тома Тыквера в один день, потом быстрый переход к женщине из древнего племени под руководством Ланы Вачовски и Энди Вачовски в следующий день, а затем еще переход к образу эколога 1970-х, и все эти смены образа шли одна за другой без перерывов.
  • Во время съемок режиссеры просили актеров воспринимать свои роли как «генетические деформации», а не как ряд отдельных частей, изменения в одной из которых влияют на другие.
  • Джеймс МакЭвой и Иэн МакКеллен рассматривались на роль в фильме.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

7.8/10 (102 366 votes)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

8.059 (69 385)

Скриншоты



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Get Adobe Flash player


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:00

Я не буду рассказывать и говорит про сюжет, про него и так все понятно, хочу сказать пару добрых вещей про грим. Он настолько качественный, что я многих актеров вообще не узнал (посмотрите титры и все поймете), особенно Холли Бэри в виде азиата (ржака полная). Актеры фильма играли крайне убедительно, я действительно верил каждой истории и каждому актеру, на сколько сильно все же поставлена постановка. Книга, мне не очень, а вот фильм это тема)

#3 Kapuletti

Kapuletti

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 01:00) писал:

Книга, мне не очень, а вот фильм это тема)
Я буду драться за честь книги! :aggressive: Имхо, "Облачный атлас" - тот редкий случай, когда исходник и фильм равносильны.В книге намного шире показана история Сонми. В фильме ее ОЧЕНЬ урезали. Даже через чур. Но фильм захватывает с первой минуты. Даже с первых нот. Саунтрек действительно получился удивительно красивым. :wub:

#4 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:34

*
Популярное сообщение!

хороший фильм, правда, после первого просмотра не сразу поняла и посыпались вопросы: "Что? Где? Когда?" :help:, пересмотрела фильм, начала приглядываться к актером и Аллилуя мери Кристмас :v10:играют то одни и те же актеры в разных сюжетах :declare: . книга Дэвида Митчелла выше всяких похвал конечно.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:13

Хотелось бы похлопать Вачовски (которые больше не братья) за то, что умеют создавать то, над чем зрители будут еще долго думать. Выше всяких похвал, во всех категориях



Похожие темы на Облачный атлас смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Вачёвски, драма, арт-хаус, Том Хэнкс, Холли Берри, фэнтези


Смотреть онлайн Облачный атлас бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Облачный атлас онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Облачный атлас в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика