Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Области тьмы смотреть онлайн

фантастика триллер детектив Брэдли Купер Роберт Де Ниро Эбби Корниш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:02

Области тьмы / Limitless
Театральная версия / Theatrical Cut
«Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах.»

Страна: США
Студия: Relativity Media
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:44:46

Режиссёр: Нил Бёргер / Neil Burger
В ролях: Брэдли Купер / Bradley Cooper, Роберт Де Ниро / Robert De Niro, Эбби Корниш / Abbie Cornish, Эндрю Ховард

Описание:
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение








Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Мне фильм понравился. Не идеал, но хороший... Первая половина конечно лучше чем развязка... как по мне :rolleyes:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:05

Довольно интересный фильм, очень понравились переходы по цветам и операторская работа. Эх, мне бы такую НЗТ(

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 00:05) писал:

Эх, мне бы такую НЗТ(
Это вы про наркоту эту - стимулятор?

Я делаю просто две ложечки кофе с кипятком и сахаром :smiless:

Мне хватает, чтоб штырило и всё кипело :mega_shok:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияadmin (19 Ноябрь 2013 - 07:15) писал:

Это вы про наркоту эту - стимулятор?

Я делаю просто две ложечки кофе с кипятком и сахаром :smiless:

Мне хватает, чтоб штырило и всё кипело :mega_shok:

Не, кофе на меня уже не действует. Работа режиссера требует быть по 48 часов на ногах, там нужно что по-мощнее). Вот НЗТ это тема, если бы конечно, она в реальности существовала.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:59

Страшно спросить, а что вы режиссируете? :smiless:
Театр? ТВ?

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияadmin (19 Ноябрь 2013 - 18:59) писал:

Страшно спросить, а что вы режиссируете? :smiless:
Театр? ТВ?

:hi:

И Театр и соц. ролики)

#7 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:22

Хороший и интересный фильм. Много напряженных моментов, и вообще под конец фильма начинается напруженная атмосфера. Вот всегда так, нашли волшебную пилюлю, а с ней и херову тучу побочных эффектов :(



Похожие темы на Области тьмы смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фантастика, триллер, детектив, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш


Смотреть онлайн Области тьмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Области тьмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Области тьмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика