Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я тебя никому не отдам смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:35

Я тебя никому не отдам


(2010)

ребенка от него ждет не только жена, но и кондуктор Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму. Светлана при родах теряет малыша. Спустя некоторое время она находит под дверью месячного подкидыша — девочку. Это дочь Риты и Александра.
Почувствовав, что младенец — путь к ее спасению, Светлана едет с ним в глухое село и пять лет живет спокойно: работает на почте и дает уроки музыки бывшему воину-афганцу. Ученик влюбляется в учительницу, и в это время Александр, отбыв наказание, приезжает в село…
Отсидев положенный срок, возвращается из тюрьмы муж Светланы, он сразу заявляет забрать девочку у Светланы, но Рита, ударом ножа в сердце Александра, ставит точку, ну а дальше смотрите сами друзья….

Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Марина Александрова, Агния Кузнецова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Михаил Жигалов, Ольга Когут, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова, Игорь Неведров, Майя Кузьмишина

Страна: Россия, Украина
Продолжительность: ~4 x 00:44
Перевод: Не требуется



6.451




Похожие темы на Я тебя никому не отдам смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я тебя никому не отдам бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я тебя никому не отдам онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я тебя никому не отдам в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика