Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:02



Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih

Изображение
Lika Golubika

Опубликовано: 3 апр. 2015 г.

Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Алешечкин
Актеры: Александр Скотников, Карина Разумовская
Год выпуска: 2009

Настя и ее старший брат Миша во всем привыкли помогать друг другу, ведь с юных лет они остались совсем одни. Для сестры Михаил всегда был единственной опорой и поддержкой. Однако все поменялось после того, как Миша женился. В доме появилась еще одна женщина, а как известно, двум хозяйкам под одной крышей не ужиться. Настя во избежание размолвки с братом решает уехать в деревню. Там она устраивается учительницей в школу и постепенно начинает налаживать новую жизнь. Судьба сводит ее с соседом Пашей, который помогает девушке обустроиться на незнакомом месте. Молодые люди постепенно сближаются, но тут в их жизни появляется Георгий Михайлович – влиятельный местный бизнесмен и спонсор школы…



Похожие темы на Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дом для двоих Фильм Русская мелодрама сериал russkie seriali Dom dlya dvoih в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика