Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Моя ужасная няня смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:30

Изображение
Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь.

Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…
  • Название: Моя ужасная няня / Няня Макфи / Моя жахлива няня / Няня МакФі
  • Оригинальное название: Nanny McPhee
  • Год выхода: 2005
  • Жанр: Комедия, Фэнтези, Семейный
  • Режиссер: Кирк Джонс
  • В ролях: Эмма Томпсон, Колин Ферт, Келли МакДональд, Томас Броди Сэнгстер, Элиза Беннетт, Дженнифер Рэй Дэйкин, Рафаэль Коулмэн, Сэм Хонивуд, Холли Гиббс, Хебе Барнс
  • Страна: США, Великобритания, Франция
  • Киностудия: Universal Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:11

Мне нравится Няня Макфи. Эмма Томсон прекрасная актриса. Поначалу очень строгая и страшная, но добрые дела детей и хорошее поведение превращают её в красавицу и всё налаживается в доме мистера Брауна.
Хороший поучительный фильм для семейного просмотра.

#3 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:13

Очень люблю этот фильм. Вроде бы незатейливая сказка с известной моралью, но снято с большой душой и видно, что вложено много усилий. Во-первых, визуально картина смотрится очень необычно: декораторы и художники по костюмам поработали на славу. Ну а во-вторых, плеяда, на мой взгляд, одних из лучших британских актеров: Колин Ферт, Келли Макдональд и, конечно же, Эмма Томпсон. Томпсон меня вообще восхищает, и сценарий чудесный написала, и сыграла отлично. Она не боится выглядеть некрасиво или нелепо - настоящая актриса с большой буквы!



Похожие темы на Моя ужасная няня смотреть онлайн





Смотреть онлайн Моя ужасная няня бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Моя ужасная няня онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Моя ужасная няня в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика