Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Приключения Шурика (не кино!) смотреть онлайн

мысли вслух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:44

Немного позитива :db:

Изображение

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:49

*
Популярное сообщение!

да, позитива что-то мало в последнее время. Вот сегодня пришло известие, что 3 декабря в Берлине скончался Норберт Кухинке.
Нечасто бывает, что актер стал своим для многих людей после одной роли.

"Место, где я ночевал, называется трезвыватель?"...

Единственный западноевропеец, награжденный двумя орденами «За сотрудничество с Русской Православной Церковью».
Светлая память...

#33 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:07

из позитивных событий прошедших дней - участие в записи видеоклипа к песне "Судьба" Артур Беркута и группы TERRATOMORF
Изображение
Ждем официального релиза клипа, поэтому раскрывать все его тайны и секреты не буду, сами увидите.

Из сегодняшних событий выделю юбилей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 55 лет. Не могу назвать его своим любимым актером, но всегда относился к нему с уважением. Поздравляю!
Еще это день памяти Роя Орбисона - (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Roy Kelton Orbison;

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

музыкант, пионер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, получивший известность за свой особенный тембр голоса, сложные музыкальные композиции и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

напряжённые

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Его песни до сих пор частенько используются в кино.
Напоследок хочется вспомнить стихи Олега Григорьева (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

А впереди главное приключение сегодняшнего дня - жеребьевка Чемпионата Мира по футболу! Пошел смотреть...

#34 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:35

Эх, плохой повод вернуться к этим запискам - сегодня не стало Александра Ленькова...

Он принял участие больше чем в 200 фильмах, но для меня навсегда останется Семеном Ладогой, таким же юным и бесшабашным...

#35 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Май 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияШурик (17 Ноябрь 2013 - 12:43) писал:


2009 г. - скончался Николай Олялин (р. 1941), советский и украинский киноактёр. Актер, который был почти родным в каждой семье. Потому что созданные им образы были до боли знакомые. Герои, которые совершают подвиги каждый день, на войне, на заводе, в жизни...
Такое вот кино в этот день.


Памяти Николая Олялина




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Май 2014 - 19:30

30 мая 1937 года, родился актер Александр Демьяненко



Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:59

Есть повод, мимо которого пройти не могу! Хороший повод - сегодня (3 июня) празднует день рождения Александр Полынников (73 года).
На счету режиссера и оператора Александра Полынникова такие известные картины, как "Приключения Электроника", "Д"Артаньян и три мушкетера", "Берегите женщин", "Ар-хи-ме-ды! " и др.
Изображение

Ну и пара фрагментов из его фильмов:





Сообщение отредактировал Шурик: 03 Июнь 2014 - 18:01


#38 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:59

4 июня.
Самый раз вспомнить и поздравить Людмилу Ларину. Вы не знаете, кто это? Зато Вы наверняка смотрели фильмы, где она пела за кадром (а в некоторых и в кадре).


А еще 77 лет назад, 04 июня 1937 года, родился Иеросхимонах Симон (более известный как Оне́гин Гаджикаси́мов) — советский поэт-песенник, автор стихов множества популярных песен, В том числе и этого бессмертного хита Веселых Ребят.


#39 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:42

9 июня.
Сегодня празднует день рождения Светлана Резанова.




Работа в легендарных Веселых Ребятах вместе с Александром Градским, Юрием Петерсоном, Леонидом Бергером, Евгением Хабазиным, Валентином Витебским и Юликом Слободкиным, Александром Полонским.
Премии и дипломы на Международном фестивале эстрадной песни "Братиславская Лира" в Чехославакии и на "Шлягер-фестивале" в Дрездене (Германия) и на престижном "Золотом Орфее" .
Десятки хитов, подаренные нашим родителям в семидесятые годы: Белый танец, Цветочница Анюта, Тюльпаны.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сообщение отредактировал Шурик: 09 Июнь 2014 - 17:49


#40 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:56

Сегодня 65 лет Валерию Ярушину! Легенда отечественной рок-музыки. Я вырос на песнях Ариэля, поэтому и не могу пройти мимо этого события. А так как форум наш все-таки про кино, то и песню выбрал соответствующую - авторы А. Зацепин и Л. Дербенев, из фильма "Между небом и землёй" (1975 г.) Слушаем смотрим!


#41 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:30

Приключения Шурика (Шурик не бей меня :ah: )


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#42 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:42

*
Популярное сообщение!

Пока некоторые развлекаются нарушением аффторсских прав на публикации фотографий, мы будем отмечать дни рождения хороших людей и, не побоюсь этого слова, выдающихся, в некотором роде, деятелей культуры.
Сегодня родилась Анна Назарьева. Замечательная актриса, запомнилась ролями в фильмах Приморский бульвар,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и др. Ну и кроме того, выяснилось, что петь она умеет не только в кино голосами Валентины Легкоступовой и Ольги Зарубиной.



Сообщение отредактировал Шурик: 24 Июнь 2014 - 09:44


#43 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:03

Мы не являемся,
Мы становимся,
Что-то теряя, мы обретаем.
Изобретаем...
И следом за совестью
Душами тянемся,
Силами таем.

Но не таим,
Не даем даже повода
Нам говорить,
Что не стали мы сами...
Бродим лесами
И, вроде как по воду,
Ходим, как по воду
За Небесами...

Мы не являемся,
Мы становимся,
Мы проявляемся,
Как на плёнке.
Так и до старости
С каждою новостью
Мы обновляемся,
Копим силёнки.

И никогда,
Даже в самом отчаянье
Мы не теряем надежды на лучшее -
Что-то такое,
Чего не встречали мы -
Добрую Фею Счастливого Случая...

Верим и верим,
И не разуверимся,
Просим,
И недопроситься боимся...
То забываем,
На это надеемся...
Мы не являемся,
Мы стремимся...

Год назад скончался Александр Бутузов (Фагот) - легендарная личность в отечественном роке - в семидесятые-восьмидесятые годы без его участия не обходился ни один концерт "Машины Времени" и "Воскресения".


А в 1950 году в Вильянди (Эстонская ССР) родился не менее легендарный рокер -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, ныне порядком подзабытый. Но так как форум наш про кино, роком тешить я вас не буду, а предлагаю вспомнить хит конца 70-х из фильма "31 июня"


Сообщение отредактировал Шурик: 26 Июнь 2014 - 12:05


#44 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:29

Вчера свое 65-ти летие отмечал Александр Панкратов-Черный - один из моих любимых актеров. Так как вчера его поздравляли весьма уважаемы люди - государственные деятели, политики и коллеги, до меня очередь дошла только сегодня (на тот случай, если он посматривает наш форум :spiteful: ).
Ну, и не буду оригинальным в выборе - смотрим фрагмент фильма, после которого вся страна полюбила Александра Васильевича - "Мы из джаза".
Уникальный случай - актер, не обладающий ни какими музыкальными способностями, блестяще сыграл в музыкальном фильме одну из главных ролей. В кадре пел совсем другой человек, оператор фильма Владимир Швецик, а правильно держать банджо в руках его учил маэстро с мировым именем - Алексей Кузнецов.


#45 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:40

*
Популярное сообщение!

4 июля родился Фрунзе (Фрунзик, Мгер) Мушегович Мкртчян (арм. Ֆրունզիկ (Մհեր) Մուշեղի Մկրտչյան; 1930, Ленинакан — 1993, Ереван) — замечательный актёр, снявшийся в таких фильмах как Мимино, Не горюй, Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика. Актер, вызывавший улыбку у зрителей просто своим появлением на экране. Его даже второстепенные роли становились народными хитами, их пародировали и цитировали.
Изображение

А чуть позже, в 1975 в Якутске, родился отличный гитарист Кирилл Безродных. В 1997 закончил Липецкое музыкальное училище (эстрадно-джазовое отделение), после чего переехал в Москву. Играл в группах: EST, Санта-Мария, Lady Prowler, Летучие Рыбы, Корсика, Кантор, EMIN, ВИА "Дикие гитары", Shabola, The Tsoys)
Мне он особенно запомнился в ВИА Дикие гитары, этот ансамбль делает великолепные каверы на кинохиты:

И еще один именинник, мимо которого пройти не могу - эстонский актер Лембит Ульфсак. Очень люблю его Паганеля и мистера Эй.


#46 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:59

Пока я вчера был на даче вся прогрессивная общественность отмечала день рождения Александра Чиненкова - знаменитого музыканта ВИА Веселые Ребята, Рецитал и СВ. По этому случаю его товарищ, ныне православный священник отец Алексей подготовил потрясающий видеоклип, коим я хочу с вами поделиться.

Сообщение отредактировал Шурик: 09 Июль 2014 - 15:41


#47 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:46

5 лет назад, 10 июля 2009 года, скончался Павел Смеян, советский и российский музыкант, певец, композитор и актёр...
Широкую известность Павлу принесли песни из различных фильмов, большинство из которых стали настоящими хитами. А вот эта звучит не очень часто. Павел поет за кадром. Сергей Чонишвили - в роли художника.
Песня Юрия Чернавского из фильма "Новогодний романс" (режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич).


#48 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:16

*
Популярное сообщение!

Подумать только - Татьяне Анциферовой сегодня исполнилось 60! Вечером в честь этого обязательно пересмотрю "31 июня"

Сообщение отредактировал Шурик: 11 Июль 2014 - 12:16


#49 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:44

Еще юбилей - 70 лет Борису Клюеву! Для одних он папа Воронин, а для меня - Рошфор, Трианон и Макрофт Холмс.
Изображение

Ну и нельзя сегодня не вспомнить великого Михаила Пуговкина! Он тоже родился 13 июля.



#50 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:38

Хороший сегодня день - пятница! Завтра выходной, а кроме этого - в этот день родилось много хороших людей.
Начнем с Евгения Евтушенко.

Поэт в России - больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.

Поэт в ней - образ века своего
и будущего призрачный прообраз.
Поэт подводит, не впадая в робость,
итог всему, что было до него.

61 год назад, 18 июля 1953 года, родился Григорий Гладков. Помните его хит "Пой, Вася!"?


#51 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:49

Адский Шурик!

666 (число зверя) — символ глобального порабощения человечества, знак Антихриста, упоминаемый в Апокалипсисе. Часто используется как один из символов сатанизма и прочей оккультности.

Безымянный.png
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#52 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Август 2014 - 01:56

Памятник Шурику и Лидочке.


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#53 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Август 2014 - 02:28


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#54 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:03

Вчера на 82-м году жизни скончался народный артист России Борис Химичев...
Очень любил этого актера, любил, как ни странно за отрицательные роли - Бриан де Буа-Гильбер в "Айвенго..", Майкл Уэлш в "ТАСС Уполномочен...", Роберт Стивенсон в "Резиденте" или в "Сыщике" Коля Паленый... Везде это люди жесткие и жестокие, но цельные...
Царствие Небесное...
Изображение

#55 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:42

По разным причинам две недели не оставлял тут следов... Событий за это время прошло много - и смерть всеми любимого Яака Йоалы, и новости из мира кино, и дни рождения замечательных людей. К примеру, сегодня родились Алексей Коробков (барабанщик группы "Воскресение") и Гордон Мэтью Томас Самнер(а проще - Sting). И если Коробков в кино вроде как не засветился, то Стинг и актер, и исполнитель песен в известных фильмах. Вот одна из самых известных:


А еще сегодня родился знаменитый певец Леонид Серебренников. И если это имя вам ничего не говорит, значит вы не читаете титры в кинофильмах - именно он пел за кадром в Обыкновенном чуде, Марии-Мирабеле, Шляпе, сериалах Д’Артаньян и три мушкетёра и Петербургские тайны и многих других фильмах.

Сообщение отредактировал Шурик: 02 Октябрь 2014 - 09:53


#56 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:48

Ни фига себе: Сергею Беликову 60! Вроде только недавно он был лучшим забивалой в "Старко", садился на шпагаты на концертах "Самоцветы"! От всей души! От всего сердца! Пусть всегда остается молодым и сильным!


#57 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:47

Петровичу 70! Как у него дела? Вот так: :good:
Изображение

(прошу прощения за качество фотографии: смартфон, расстояние, освещение, руки...)

#58 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:59

День рождения твой не на праздник похож
Третье ноября.
В этот день только я и докучливый дождь.
Впрочем, как всегда,
В жизни как обычно нет гармонии.

С Днем Рождения, Александр Борисович!

Сообщение отредактировал Шурик: 03 Ноябрь 2014 - 10:08




Похожие темы на Приключения Шурика (не кино!) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Приключения Шурика (не кино!) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Приключения Шурика (не кино!) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Приключения Шурика (не кино!) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика