Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Как там вообще, что в мире делается? смотреть онлайн

Политика проблемы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:20

*
Популярное сообщение!

Как говорил один известный киногерой - стабильности нет.
А я хочу пошутить на эту тему. Вот стихи написала для дела, и не удержалась, выкладываю здесь. Потому что самой понравились.
Что ни день, то пароноя,
То садисты, то маньяк,
Террористы обнаглели,
В ЖКХ сплошной бардак.

От депрессии и стрессов,
Иногда бросает в дрожь,
За спиной сосед бездельник,
Тихо точит финский нож.

Крышу сносит постепенно,
Но поправить, шансы есть-
Запишусь в Наполеоны.
Я, в палату № 6

А если серьезно, предлагаю поделиться, как вы относитесь к своим проблемам и к тому что в мире делается?

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 05:11

Я как психолог даже к самым безнадёжным проблемам отношусь так сказать профессионально. Что касаемо того что творится в мире то в прошлом писал например стишки якобы для КВНа, на самом деле просто так сказать чтобы отметиться. Чуток по позжее выложу некоторые образцы в своём блоге. Счас слегка занят да и админ не участвующий аки брат за мною наблюдаЕД! Смайлик

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:30

А я, как психолог, вижу проблему... Впрочем, ето не публичный разговор.
Относится к проблемам нужно так, как будто их и нет вовсе... А просто их решать. Постепенно. А иначе зацикливаешся на них. Я самая красивая, я самая успешная, у меня все хорошо... :crazy: А что в мире такого интересного делается? Все закономерно катится к мировому апокалипсису. Так что тоже чрезмерно принимать к сердцу не стоит. Все равно он будет. Надо только в своей жизни принимать правильные решения и менять только то что от тебя зависит. И когда то может и повезет повлиять на мировые процесы. Как например когда то скромному художнику Алоизиевичу. Повезло. :girl_devil:

#4 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:51

я своих проблем просто не замечаю, иногда даже забываю о их существовании.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSara (15 Декабрь 2013 - 19:51) писал:

я своих проблем просто не замечаю, иногда даже забываю о их существовании.
Безлимитный интернете помогает? :smiless:

Безлимитный интернет - это как водка за три рубля - машина времени (зашёл на 3 минуты в контакт, а уже 4 утра) :smiless:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (15 Декабрь 2013 - 20:10) писал:

Безлимитный интернете помогает? :smiless:

Безлимитный интернет - это как водка за три рубля - машина времени (зашёл на 3 минуты в контакт, а уже 4 утра) :smiless:

:hi:
не, у меня к сожалению не безлимитный интернет. помогают книжки и время от времени пересматриваю фильм Секрет.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:22

*
Популярное сообщение!

Что то я такое припоминаю... То ли читал в ранних пьесах Уильяма Шекспира, то ли видел на подмостках Бродвея...
Но точно знаю что мне знакомо подобное развитие сюжета и сценария... :bad:

default.jpeg

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияSara (15 Декабрь 2013 - 20:19) писал:

пересматриваю фильм Секрет.

Цитата

Документальный фильм «Секрет» («The Secret») вышел в 2006 году, и за это время наделал … С помощью изложенного здесь материала Вы шаг за шагом по крупицам создадите свой Успех.


Enjoykin - Пацан к успеху шел :smiless:




:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:39

*
Популярное сообщение!

Знаю одну девочку увлекающуюся Секретом и подобными мотивицированными вещами...
Два года назад она была почти самой обычной девушкой. Госбюджетница. И даже... Под следствием.
Через полтора года... Сверхприбыльная новая работа, машина, квартира в Киеве (все за свои деньги), потом - замуж за пластического хирурга, жизнь в центре Парижа и ежемесячные путешествия по миру.
Через полгода... Возвращение на Родину, притом к родителям и галантный спутник жизни из разряда "Запахло весной". :crazy:
Квартира, правда сохранилась. Пока. А дальше как будет уж и не знаю. :rolleyes:

#10 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:23

Просмотр сообщенияadmin (15 Декабрь 2013 - 20:10) писал:

(зашёл на 3 минуты в контакт, а уже 4 утра) :smiless:
не спасибо

Просмотр сообщенияSara (15 Декабрь 2013 - 20:19) писал:

не, у меня к сожалению не безлимитный интернет. помогают книжки и время от времени пересматриваю фильм Секрет.
ну хоть у кого есть жизнь а не её суррогат.

#11 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:26

Открою страшную тайну. Нет никакого кризиса. просто есть например секты. Без них они не нужны. есть политические партии и движения. Они без кризиса не нужны, Есть в конце концов психологи и психиатры. Опять же ну вы поняли... Чем больше мы говорим о кризисе тем большая вероятность того что "Кто ищет тот найдёт".



Похожие темы на Как там вообще, что в мире делается? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как там вообще, что в мире делается? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как там вообще, что в мире делается? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как там вообще, что в мире делается? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика