Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:17



"Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн

Изображение
Военные Фильмы Он-Лайн

Опубликовано: 8 апр. 2015 г.

Сюжет «Я вернусь» смотреть Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне — сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом. Сериал Я вернусь онлайн Война ужасна не только своими текущими событиями, но и последствиями. Муся стала одной из тех, на которой война оставила свою суровую печать. Фашисты забрали девушку в Германию, после она прибывает с родные места, в свою деревню. Всё развивается медленно и натяжно, с трудоустройством есть сложности. Сестра её - Зоя, тоже не привилегированном положении. Она работает врачом в ссылке. Оригинал: Я вернусь Жанр: отечественные, драмы Страна: Россия Главная героиня эпической ленты – молоденькая девчушка Муся, которая едва достигла совершеннолетия. В первые дни войны она была принудительно угнана оккупантами в Германию. И, только благодаря стечению счастливых обстоятельств ей удается выжить и спастись из плена.
До войны у Муси была первая любовь – Митя. Война пощадила парня, он остался жив, но вынужден скрываться под иным именем, потому что его считают дезертиром. Но беззаветная искренняя любовь поистине способна творить чудеса, девушка помогает юноше восстановить справедливость и наконец-то вернуть свое честное имя. Это история о любви и верности. о людях, которые, столкнувшись с тяжелейшими обстоятельствами, сохранили душевную чистоту. Это фильм о сильных и светлых людях. В ролях: Елизавета Боярская, Елена Подкаминская, Елена Николаева, Роман Полянский, Ада Роговцева, Ирина Бразговка, Екатерина Васильева, Александр Пороховщиков, Юлия Пересильд, Кирилл Кяро На нашем канале вы можете военные фильмы смотреть онлайн военные сериалы и фильмы про войну в хорошем качестве. Подпишись на канал "Военные фильмы и сериалы онлайн" goo.gl/7scD2V



Похожие темы на "Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Я вернусь" 2 серия (Война и Любовь, Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика