Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:52



Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14

Изображение
Фильм Про

Опубликовано: 21 февр. 2014 г.

Знаменитый Джордж Клуни (filmpro.ru/person/14386345) продолжает свою режиссёрскую карьеру. На этой неделе в прокат выходит ироническая военная драма "Охотники за сокровищами" (filmpro.ru/movies/18633552) - пятая по счёту картина Клуни, в которую тот привлёк своих именитых коллег: Мэтта Дэймона (filmpro.ru/person/14284824), Билла Мюррея (filmpro.ru/person/14506397), Жана Дюжардена (filmpro.ru/person/14612635), Кейт Бланшетт (filmpro.ru/person/14298912) и других. А также, по традиции, снялся в фильме сам. Лента основана на реальных событиях. В конце Второй мировой группу заслуженных искусствоведов и музейных работников отправляют на линию фронта, чтобы помочь союзникам уберечь культурное наследие Европы от мести отступающих немцев.

"У меня не было цели снять фильм о войне, я снимал фильм об искусствоведах, которые спасают великие шедевры из лап нацистов", - убеждает прессу Джордж Клуни после гала-премьеры "Охотников за сокровищами" на Берлинском кинофестивале (filmpro.ru/journal/65259783), куда привёз всю свою звёздную актёрскую команду, в том числе и Мэтта Дэймона, который встретился с нашей программой лично. Прототип его персонажа - искусствовед Джеймс Роример, который вскоре после событий, описываемых в фильме, стал директором музея "Метрополитен" в Нью-Йорке.

После успеха "Мартовских Ид" (filmpro.ru/movies/14957453), получивших номинации на "Оскар" и "Золотой глобус", Клуни впервые за свою двенадцатилетнюю режиссёрскую деятельность решает щегольнуть по-голливудски крупным бюджетом. 70 миллионов долларов на экране видны даже непрофессионалам: огромную часть финансов влили - как это часто бывает на исторических картинах - в работу костюмеров и арт-отдела, которые создали не только интерьеры соборов, госпиталей, соляных шахт с тайниками и декорации аэродромов и жилых кварталов, но и более тысячи точных копий картин и скульптур великих мастеров

В Америке и некоторых странах Европы фильм Клуни идёт уже неделю, но пока не окупил производство, заработав менее 60 миллионов долларов. .


JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/ .



Похожие темы на Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мэтт Дэймон про военную драму Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами". Индустрия кино от 21.02.14 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика