Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Мой сосед Тоторо смотреть онлайн

Мультфильмы аниме миядзаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jose & Tony

Jose & Tony

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:47

*
Популярное сообщение!

Tonari no Totoro / Мой сосед Тоторо
год: 1988
страна: Япония
режиссер: Хайао Миядзаки
жанр: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, аниме.

Изображение

"Это история о том, как две девочки девяти и четырёх лет, Сацуки и Мэй, встречают духа-хранителя леса То́торо. Семья переехала в деревню, и девочки начинают открывать для себя новый мир — деревенский дом, окрестности, природу..." (с) Википедия



Мой отзыв: Мультфильм необыкновенный, как и остальные произведения студии Ghibli и Хаяо Миядзаки. Я его смотрела раз 5 точно: сначала одна, потом с детьми. Наполненный теплом и любовью, он навсегда остается в сердце.

#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 10 Май 2014 - 09:12

Я вообще не любитель аниме, но этот фильмец особо заинтересовал. Кстати, мне тоже понравился Котобус, хотя и Тоторо чудной. Короче, мульт хорош)

#3 Mary11

Mary11

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:52

Я люблю этот мультик. Он такой добрый и трогательный. Как и остальные произведения Гибли филм и Хаяо Миядзаки, однозначно рекомендую. Его можно и деткам показать.

#4 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:17

Душевно, со вкусом сделанный мультик! "Черный чернушки - уходите, если в глаз получить не хотите!"

#5 Альбина98582

Альбина98582

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:24

Очень доброе и волшебное аниме оно как-будто возвращает нас в детство)Это поучительная история про семью и дружбу,которая никого не оставит равнодушным.Нарисовано очень красиво, а главное с душой!Очень милая музыкальное сопровождение,особенно в конце,так же очень порадовал котобус,"черные чернушки",да и конечно же сам Тоторо.С этого мультика и началась моя любовь к аниме, в особенности к студии "Гибли" и к творчеству Хаяо Миядзаки.Сколько бы раз не говорили,но я повторюсь Хаяо Миядзаки - это великий гений в истории анимационных фильмов!!!



Похожие темы на Мой сосед Тоторо смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Мультфильмы, аниме, миядзаки


Смотреть онлайн Мой сосед Тоторо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой сосед Тоторо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой сосед Тоторо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика