Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Музыкальные шедевры, потрясшие сердца! смотреть онлайн

музыка шедевры голос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Евгений34

Евгений34

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 05:33

*
Популярное сообщение!

Многих потряс дуэт участников проекта "Голос" Гела Гуралия и Полины Конкиной "Tell Him" Давайте окунёмся снова в эту атмосферу полёта и мурашек.


Сообщение отредактировал admin: 16 Ноябрь 2013 - 22:03
Убрал спойлер так как это не нужно, если не выкладывать сразу пару десятков видео :)

С уважением, Евгений :hi:

#2 Евгений34

Евгений34

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:09

Мало ли кто знает, что Гела и раньше появлялся на нашей эстраде, например это сентябрь этого года. Концерт В Москве "When you tell me that you love me+Smile"



С уважением, Евгений :hi:

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:41

Хороший проект - Голос. Теперь бы этим ребятам поддержку подобающую. Иначе... :blush:

#4 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:33

Проект "Голос" порадовал меня тем, что в отличии от "Фабрики звёзд", туда набрали действительно голосистых людей.

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 21:48

Голос смотреть интересно, мне нравится особенно отбор вслепую. Оказывается, у нас много талантливых людей, там были даже мои знакомые.

#6 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 21:59

Шоу хорошее, жури-нет. Сноб Градский, дерганный Билан, несдержанная Пелагея. Агутин ещё терпим. Может я предвзята и груба, но я смотрела американскую и британскую версии и мне есть с чем сравнить. :girl_devil:

Сообщение отредактировал Kathlyn: 22 Август 2014 - 22:00


#7 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:31

Кстати, больше всего понравился "The Voice of Italy", ни слова не понимаю из того, что они говорят, но именно там судьи и атмосфера что надо. :clapping:







Похожие темы на Музыкальные шедевры, потрясшие сердца! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Музыкальные шедевры, потрясшие сердца! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Музыкальные шедевры, потрясшие сердца! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Музыкальные шедевры, потрясшие сердца! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика