Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Эксперимент 2: Волна смотреть онлайн

Драма Зарубежный фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mr_freepl

Mr_freepl

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:50

*
Популярное сообщение!

Дата выхода в России (или в Мире): 11.12.2008
Дата выхода на DVD: 12.02.2009
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер
detagПодростковая жестокость
Продолжительность: 1:50
Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейкоб Матшенц, Максимилиан Фольмар, Деннис Ганзель,Кристина до Рего, Юрген Фогель, Фредерик Лау, Макс Римельт, Дженнифер Ульрих, Кристиан Пауль, Элиас М'Барек, Макс Мауфф.

Современная Германия. Учителю гимназии Райнеру Венджеру приходит в голову провести кошмарный, преступный эксперимент. Он желает провести со своими учениками наглядный урок истории. Преподать детям науку жизни при диктатуре. Ровно на неделю в школе воцаряется фашистский террор. В стенах школы вновь начинают существовать жестокая дисциплина и нацистский режим. Невероятно быстро идея учителя выходит из под контроля и расцветает бурным цветом. «Безобидный» опыт приводит к кошмарным последствиям…


#2 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:05

*
Популярное сообщение!

Помню со своими учениками нечто подобное проворачивал, действительно, диктатуру можно устроить в любое время в любой стране. Кстати, тем кто незнает - фильм снят на реальных событиях, посмотрите на Википедии)

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:46

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 00:05) писал:

Помню со своими учениками нечто подобное проворачивал, действительно, диктатуру можно устроить в любое время в любой стране. Кстати, тем кто незнает - фильм снят на реальных событиях, посмотрите на Википедии)
таких экспериментаторов сажать надо :fool: а родителям этих детей вы говорили о своем эксперименте? :spiteful: или духу не хватило у "диктатора"?

#4 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияFidel26 (19 Ноябрь 2013 - 08:46) писал:

таких экспериментаторов сажать надо :fool: а родителям этих детей вы говорили о своем эксперименте? :spiteful: или духу не хватило у "диктатора"?

Товарищ, вы когда-нибудь преподавали - нет, тогда молчите в тряпочку. Вы ведь не знаете всех подробностей эксперемента и не знаете на чем именно он был основан, в прочем вам и не надо.

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 11:25) писал:

Товарищ, вы когда-нибудь преподавали - нет, тогда молчите в тряпочку. Вы ведь не знаете всех подробностей эксперемента и не знаете на чем именно он был основан, в прочем вам и не надо.
преподавал, как не странно.... и про подробности эксперимента знаю и то, что он не только в сша проводился... а вас не считаю адекватным преподавателем, если вы ставите на своих подопечных психологические эксперименты, уподобляя их лабораторным крысам... так вы и не ответили на мой вопрос: ставили ли вы кого-нибудь в известность о проведении данного эксперимента над детьми?

#6 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияFidel26 (19 Ноябрь 2013 - 11:31) писал:

преподавал, как не странно.... и про подробности эксперимента знаю и то, что он не только в сша проводился... а вас не считаю адекватным преподавателем, если вы ставите на своих подопечных психологические эксперименты, уподобляя их лабораторным крысам... так вы и не ответили на мой вопрос: ставили ли вы кого-нибудь в известность о проведении данного эксперимента над детьми?

А я не детям преподавал, чтобы ставить в курс их родителей. Еще вопросы есть?

#7 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 00:05) писал:

Помню со своими учениками
не знал, что студентов именуют "учениками" :cray: для преподавателя как-то не профессионально :acute: позвольте тогда спросить, что вы преподаете? Я по образованию - учитель истории, а вы?

#8 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияFidel26 (19 Ноябрь 2013 - 12:22) писал:

не знал, что студентов именуют "учениками" :cray: для преподавателя как-то не профессионально :acute: позвольте тогда спросить, что вы преподаете? Я по образованию - учитель истории, а вы?

У меня школа-студия своя была, актерское мастерство преподавал. А по образованию, я экономист.

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияGasprinsky (19 Ноябрь 2013 - 12:27) писал:

У меня школа-студия своя была, актерское мастерство преподавал. А по образованию, я экономист.
собственно вопросов больше не имею :pardon: , сами за себя все сказали :good:

#10 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:32

Просмотр сообщенияFidel26 (19 Ноябрь 2013 - 12:30) писал:

собственно вопросов больше не имею :pardon: , сами за себя все сказали :good:

А я ничего не говорил, в прочем вам видней, вы же "историк".



Похожие темы на Эксперимент 2: Волна смотреть онлайн





Смотреть онлайн Эксперимент 2: Волна бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Эксперимент 2: Волна онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Эксперимент 2: Волна в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика